Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Отзывы о компании     Винтрейд Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь

2017-01-07 20:35 Наталья, г. Белая Церковь
После окончания ВУЗа меня взяли на работу без опыта работы, обучили, сейчас я - примерный консультант. В компании гибкий график работы, достойная и своевременная зарплата, приятный коллектив и особенно наши руководители в офисе!
Зимой, в сильные морозы, на кухне холодно.
2017-01-07 20:19 Александр, г. Белая Церковь
Прекрасный молодой коллектив и тёплая атмосфера в офисе! Есть фиксированная почасовая ставка + % от продаж (примерно 21-25 грн./час). Обучение за счёт компании. Удобный график работы, который составляешь ты с супервайзером. Если работаешь в вечернее время - есть развозка такси домой.
Незначительные.
2016-10-15 23:22 Юлия, г. Белая Церковь
Комфортные условия, дружный коллектив, гибкий график, справедливая зарплата (кстати фиксированная почасовка), возможность карьерного роста - все старшие и супервайзеры бывшие консультанты. Я бы сказала: сам себе режиссёр!
Работа за ПК влияет на глаза. Их желательно защищать спец. очками, пользоваться каплями, кот. снижают напряжение (хотя это не в адрес компании).
2015-11-16 17:26 анон, г. Киев
ЗП задерживает дебил кормящий завтраками размен ЗП обман нужно "впаривать" услуги, если этого не делать ЗП будет 1000 грн нет нормального обеда штрафы
2013-11-21 21:58 Влд, г. Киев
Неплохой коллектив был бы.. Но все время набирают новых-наглых студентов и они портят поначалу хороший коллектив
постоянный типа" мониторинг" и срезают почасовку , даже если не вовремя чихнул. Когда заболел- сказали не принесешь больничный( а у меня была травма), то не приходи. а сами даже официально и не оформляют . гоняют с компа на комп- места рабочего вообще нет.