Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Отзывы о компании     « Винтрейд »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Белая Церковь

2016-10-15 23:22 Автор: Юлия, г. Белая Церковь
Комфортные условия, дружный коллектив, гибкий график, справедливая зарплата (кстати фиксированная почасовка), возможность карьерного роста - все старшие и супервайзеры бывшие консультанты. Я бы сказала: сам себе режиссёр!
Работа за ПК влияет на глаза. Их желательно защищать спец. очками, пользоваться каплями, кот. снижают напряжение (хотя это не в адрес компании).
2015-11-16 17:26 Автор: анон, г. Киев
ЗП задерживает дебил кормящий завтраками размен ЗП обман нужно "впаривать" услуги, если этого не делать ЗП будет 1000 грн нет нормального обеда штрафы
2015-11-12 11:58 Автор: анон, г. Киев
2013-11-21 22:58 Автор: Влд, г. Киев
Неплохой коллектив был бы.. Но все время набирают новых-наглых студентов и они портят поначалу хороший коллектив
постоянный типа" мониторинг" и срезают почасовку , даже если не вовремя чихнул. Когда заболел- сказали не принесешь больничный( а у меня была травма), то не приходи. а сами даже официально и не оформляют . гоняют с компа на комп- места рабочего вообще нет.