Описание деятельности:  консалтинг, юр. услуги

Отзывы о компании     форсети Всего отзывов: 3

2015-03-06 12:06 Александра, г. Москва
Могу сказать, что и по з.п. не обижают, да еще и новогодние праздники оплачивают! коллектив дружный. по праздникам подарки обязательны) корпоративные мероприятия постоянно проводятся! на масленицу блины, поздравления с д.р., 23 февраля, 8 марта само собой. 31 декабря день не рабочий. отпуск тоже полный.
2014-09-08 18:46 Аноним, г. Москва
Руководители - люди знающие каких результатов они хотят достичь! По з.п. не обижают - предлагают среднюю рыночную оплату труда. Впечатление в общем осталось замечательное! И от метро близко.
Нет отрицательных моментов
2013-04-02 17:21 соискатель, г. Москва
шаговая доступность от метро
обман с условиями работы, на сайте было указано зп около 25к оформление по ТК оплата проездного по рабочим вопросам график 10-19 в реальности зп- 20 (не намного, но ниже) оформление по ТК - отказались даже обсуждать (не говоря уже об оформлении) оплата проездного- вот это был реальный цирк - их начальник сказал следующее- мы даем тебе 500 р на проезд в мес, остальное за свой счет. на мои вопросы о количестве поездок он сказал- "когда как"..может быть 1-2 в день..а может быть и 3..а может…>>