Другие названия: ООО "Гламур Маникюр"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  nogotok-studio.ru

Описание деятельности:  Я работала в компании с 2007 года по 11г включительно, и это была самая лучшая "ногтевая" компания с лучшим руководством и отсутствием гостей из Азии в штате мастеров и админов. Управляющие Любовь, Галина и Светлана-мечта всех подчиненных. Лучшие мастера, админы и никаких "крысинных движений". Пока не пришла управляющая Наталья Кашуба. Отвратительная политика выходца компании "экспресс маникюр" резко наложила отпечаток на "Гламур". Она любит шептаться, склоки устраивать, интриги и расследования ее главная работа. В итоге начал сыпаться штат старых, хороший работников. Приглашались на работу админы сомнительной внешности которые просто пугали клиентов и мастеров, в следствии чего возникали стычки и все это доходило до "управляющей". Она скользкая отвратительная особа с неприятный голосом. С первого взгляда и не скажешь. Вся такая душечка, и готова наказать всех кто тебя тронет. Это все маска. В компании подсиживают людей которые имеют свое "я" и имеет наглость высказать админы его косяки, что тут же доходило до Наташи. Тебе одно говорит, второму другое, и таким образом налаживает враждебность в коллективе. Жаль компанию. Развалилась. Буквально за зиму ушли 5 хороших постоянных сотрудников. Куда смотрят учредители, непонятно!!!! Не идите туда работать если не готовы бегать на цырлах в контексте и "нашим и вашим" и лизать Ж Наташе. Бедный помощник Наташи, Татьяна). Хотя женщина просто отрабатывает свой оклад и выслуживается перед Наташей.

Отзывы о компании     Ноготок Всего отзывов: 33

2016-11-03 09:40 Наталия, г. Москва
Не заметила! ! ! !
Это просто ужас! ! Все лаки сухие, руководство жмет заказывать новые, увольняют безосновательно, потомучто руководство полный ноль! Много тут точно не заработаешь, никому не советую
2016-11-02 09:07 Милена, г. Москва
Обычно делаю в Ноготке маникюр, мне нравится как у них горячий делают. А в последний раз решила попробовать шугаринг. Паста у них мне уже известная, Арава, очень хорошего качества – я заранее интересовалась. И процедуру мастер провела на очень хорошем уровне, подготовка, эпиляция, уход, все очень тщательно, чисто и практически без болевых ощущений. Теперь буду сюда ходить, мне и удобно, и понравилось больше, чем в других местах.
мне все нравится
2016-10-31 08:05 Кристи, г. Москва
В салоне Ноготок делаю обычно бразильский маникюр – мастер посоветовала для укрепления ногтей. Потихоньку действительно становятся крепче, и более ровные – раньше я только перламутровый лак использовала, из-за полосок на ногтях – они как-то скрадывают. А последнее время полюбила эмалевый гель-лак – его тут же в салоне мне наносят, он и долговечный, и блеск у него особенный, экстра блеск, можно сказать.
пока не было такого
2016-10-30 11:08 Лилия, г. Москва
На мой вкус лучше всего маникюр по типу европейского, меньше ногти травмируют. Особенно бразильский нравится, он не только на ногти хорош, но и на кожу влияет. Вот только дома его делать неудобно, это скорее салонный вариант. Меня такой вариант устраивает, раз в неделю хожу в Ноготок, там бразильский очень хорошо делают. И главное, сделала раз в неделю, сверху гель-лак по настроению, и дальше только ежедневный уход – большего мне не требуется, только хороший крем для рук.
нету
2016-10-29 13:43 Раиса Малькова, г. Москва
Чудный салон в ТРЦ Пятая авеню – Ноготок, не очень большой, зато уютный, светлый. Мастера там классные, не просто подпилить обрезать, всегда посоветуют смотря по типу кожи, по состоянию рук подходящий вариант. Я довольно долго ходила на японский маникюр, для улучшения ногтей – слоились, пришлось принимать меры Сейчас у меня снова ногти длинные, как я люблю, перешли на бразильский маникюр и гель-лак кошачий глаз – ну что делать, люблю все яркое и броское, благо внешность позволяет.
Не заметила таких
2016-10-26 18:51 Веруня, г. Москва
В Ноготке девочки хорошо делают маникюр, как классик, так и европейский, и еще порядка четырех методик у них пробовала. В последний раз делала горячий и перманентную полировку, ногти шикарные, даже лаком не хочется покрывать. На полировку думаю походить курсом, это не только красиво, но и полезная, можно сказать лечебная процедура. Мастер в салоне сказала, оптимально будет где-то шесть процедур для меня пройти, и я свои ногти не узнаю. Ну пока вижу только, что глянец нереальный. Но от мастеров…>>
нетути
2016-10-21 13:36 Анюта Ильина, г. Москва
Была в ТРЦ «Авиапарк» на Ходынской, и решила зайти маникюр освежить, зашла в Ноготок. Очень понравилось, как мастер работает, ловко, без суеты, делала бразильский маникюр, потом покрытие шеллак, ногти вышли – загляденье, что форма, что обработка кутикул. А еще как дополнение – массаж рук с кремом, не только ногти, но и руки смотрятся ухоженными, гладенькие такие стали. Пришла случайно, но точно буду заходить.
2016-08-09 10:55 Руденко, г. Москва
Интересная работа, не скучная, много общения с интересными людьми, хорошо платят, есть возможность обучаться новым видам маникюра и педикюра, делать разные дизайны
Ехать мне до Меги Белая Дача порядком часа. Всё остальное меня вполне устраивает.
2016-08-02 18:42 Анна, г. Москва
Работа рядом с домом, комфортное место работы, приятный коллектив и начальница, можно неплохо заработать. Не знаю, где работы предыдущие девушки, оставившие отзывы, я сама работала в ТЦ Водный.
Минусов как таковых особых нет. Не очень удобно, что приходится в уборную ходить далековато, но это же ТЦ, по другому никак)
2016-06-16 21:51 Симона, г. Москва
Близкое расположение к метро, красивый интерьер салона, неплохая зп
Пока не пришла новая управляющая Афонникова Лариса всё было замечательно, админы с мастерами работали слаженно и дружно, она же постоянно гнобит администраторов, разговаривает в приказном тоне, причём сама многое не знает и не понимает! Ввела кучу ненужных для заполнения таблиц, катастрофически урезается продукция для заказов, многое что закончилось не разрешает заказывать, даже если осталась 2 грамма лака она не подтверждает его в следующий заказ, клиенты жалуются на качестве покрытия, говорит…>>