Другие названия: Айкомплекс, Випгео, ИП Бабенко
Сайт:  i-complex.ru
Эл. почта: mail@i-complex.ru
Регионы работы: Москва, Новокузнецк
Телефоны: +7-913-418-45-79

Описание деятельности:  Ведение собственных проектов в интернете.

Отзывы о компании     I-complex Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Новокузнецк

2024-03-27 07:30 Сотрудник, г. Новокузнецк
Самые главные плюсы: адекватный профессиональный коллектив; возможность удаленной работы; прозрачная схема зп; понятный регламент работы; отличное начальство; нет токсичных людей.
в данный момент все отлично
2024-03-27 07:27 ., г. Новокузнецк
Хороший кабинет. Хороший коллектив. Нормальная кофе машина. График работы устраивает. Очень много мозговых штурмов по одним и тем же направлениям. Постоянно собираемся по одним вопросам по которым и так есть ответы и идеи
2023-09-06 17:52 Аноним, г. Москва
2023-07-03 10:43 А******й, г. Новокузнецк
1) Отличный коллектив. 2) Высокий уровень проф. навыков в отделе. Работа в команде. 3) Свободный график в работе. 4) Комфорт в офисе (удобные стулья, тепло, кондиционер, вода, кофе и тд.) 5) Интересные и сложные проекты. 6) Огромный плюс в целом для всей индустрии IT, то что у нас хорошо относятся к новичкам и обучают их. Многие компании занимаются хантингом специалистов, чем самым усиливают кадровый голод.
Некоторые процессы до конца не отлажены. Например циклы тестирования перед релизом. Приходится отвлекаться от текущих задач и дорабатывать предыдущие в ускоренном темпе. Устаревающие компьютеры. Их производительности по прежнему хватает для выполнения задач, но периодически приходится сталкиваться с небольшими неприятностями
2023-05-31 06:38 .., г. Новокузнецк
Всегда хороший коллектив. Редко набираем каких-нибудь неприятных людей только из-за их компетенции. Ну и наоборот, не набираем некомпетентных, только из-за каких-то софт-скиллов. Это тоже хорошо. Гибкий график - несомненный большой плюс, как всегда. Нормально отлажены рабочие процессы. Конечно, есть куда стремиться, но в целом всё неплохо. Особенно, если сравнивать с локальными компаниями, хоть ИТ, хоть не ИТ. Хорошее руководство. Офис в центре города - это отлично.
Офис всё-таки тесен местами. И даже если люди еще более-менее нормально умещаются, то мало других зон. Часто негде уединиться для сосредоточения или отдыха. Хотя это незначительная придирка, конечно. Иногда чувствуется небольшой недостаток лицензий на ПО. Хотя именно сейчас уже и не купить почти ничего, так что пока не актуально.
2023-02-01 11:42 имя, г. Новокузнецк
удобный график работы, можно уйти когда необходимо и отработать позже, даже из дома; хороший коллектив; возможность обучаться и развиваться в рабочее время
не очень удобный формат работы - с секундомером (чтобы учитывать минуты на каждую задачу, иногда делаешь одно, тут же надо ответить по другой задаче и еще что нибудь по третей)
2022-12-01 06:01 Имя, г. Новокузнецк
График работы - супер Коллектив отличный, всегда все могут помочь с вопросами, никто не отфутболит - это очень ценно Организация работы тоже хорошая, условия комфортные. Меня в этих вопросах все устраивает
Нужно замотивировать некоторых сотрудников на соблюдение дедлайнов и уровень удовлетворенности клиентов.
2022-03-29 05:40 имя, г. Новокузнецк
График работы устраивает, очень нравится мой коллектив. Организация работы в отделе тоже мне нравится. Нравится проект на котором работаю. Если речь сугубо о моем отделе, в плане зоны роста, как мне кажется, мы будем еще больше развивать не только веб, но и другими разработками(мобильные, десктоп и тд.) квалификация отдела позволяет.
---
2022-03-02 05:09 ., г. Новокузнецк
Здоровая рабочая атмосфера, хорошие люди. В график не всегда влажу скорее из-за личной ситуации, но к концу месяца недоработки я закрываю, так что гибкость графика идёт мне на пользу. Рабочий процесс ничем не омрачается. Чувствуется поддержка отдела и руководителя отдела. Как программисту, мне достаточно возможности удобного и беспрепятственного программирования, которая у меня есть. В этой связи я не вижу никаких мест для улучшений.
2021-07-30 06:58 Аноним, г. Новокузнецк
Из плюсов хочу выделить довольно свободный график, который позволяет удобно выстраивать рабочий день, довольно хороший коллектив (на мой сугубо личный взгляд) - ребята веселые и интересные, также очень нравится лично мне что если не сильно загружен задачами каждый день есть возможность самообразовываться прямо на работе (хотя и в специфике своей работы, но мне эти знания и нужны :) ). А еще мне нравится кухня (вот только с кофемашиной я так до конца и не разобрался :D). А вообще мне нравится само…>>
Из зон роста несколько моментов (например был момент на отсутствие KPI при ведении). Также из минусов на моей должности - это продажи, люблю работать с людьми, а вот знакомиться лично для меня бывает тяжеловато. И еще она точка роста - это усилить поток входящих заявок (рекламу оптимизировать, заняться PR и продвижением личного бренда руководителя как по мне было бы хорошим решением, но этим и так начали заниматься)