Другие названия: СПД Текменджи

Описание деятельности:  Мелкооптовая продажа игрушек, 7км Одесса

Отзывы о компании     Nikitatoys Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Одесса Львов

2022-07-30 11:24 Світлана, г. Львов
Жахлива компанія. Якщо хочете собі зіпсувати нерви, то вам можна співпрацювати з ними). 1 беруть гроші, потім дивляться чи є товар на складі. Його зазвичай нема 2 роблять помилки, за які не вибачаються. Наприклад відправляють нена ту адресу і клієнти самі сплачують другу доставку. Гарно?
2013-08-01 16:07 Анастасия, г. Одесса
Меня зовут Анастасия. В компании nikitatoys проработала год. Что могу сказать о работе, в том числе, читая предыдущий отзыв. Зарплата в компании выплачивается. Да бывали задержки, да бывала выплата частями, однако выплачивалась. К сожалению, сейчас мало фирм, куда устраиваясь на работу Вы можете быть на 100% уверены, что Вас не выгонят после 2 недель испытательного срока, уплатив Вам 800 грн, если вообще уплатят. Коллектив в компании отличный, всегда можно пошутить, поболтать на отвлеченные…>>
минусы есть везде. По сравнению, с другими компаниями, где практикуется слежка, самодурство и отношение к персоналу как с скоту на ярмарке - nikitatoys - отличная фирма. Что касается меня, мне не очень подходил график, поскольку основную работу я совмещаю с дополнительным источником заработка, а также в последнее время вынуждена часто ездить в Москву и Киев.
2013-04-02 02:26 Аноним, г. Одесса
абсолютно никаких
жадные аферисты. из обещанной зарплаты платят лишь малую часть. Постоянно нет денег. Нет условий для труда, сами не знают что хотят. работать не умеют, а свои финансовые неудачи отмывают за счет работников.