Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкоголя

Отзывы о компании     Дионис Клуб Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-01-31 19:31 Анатолий, г. Москва
Приятный и общительный коллектив. Внутри дружеские отношения. Отличные менеджеры по продажам и такие же руководители. У многих людей работавших там, компания останется в памяти это точно. Много с ней связано. Обращаю внимание что пишу о периоде 2006 - ... годов и старом составе который застал. так что и оценки выставляю, отражающие мой период работы в компании.
Сильных отрицательных нет, всё как в крупных компаниях.
2014-12-11 19:02 Аноним, г. Москва
Работал с 2009 по 2010 год на складе.Была прекрасная компания.Малинин был не только отличным начальником но и хорошим человеком.Читая по отзывам жаль что с компанией так вышло((
Продажа просроченного алкоголя Армянам, которые в последствии спокойно продавали его в Подмосковье .Такое ощущение что отделы друг с другом не общались и не виделись !
2013-11-08 15:26 Бывший сотрудник Бывший , г. Москва
Нет и не было
Работала в данной компании, под руководством Д. Долбнина, еще тот кадр. Быдло, которое со всеми своими сотрудниками разговаривает только трех этажном матом. Не имея высшего образования, при этом дослужился до директора прямых продаж по Москве. Скажите, Дмитрий, в какой Вы семье воспитывались и кто Вам дал право так общаться с людьми? Совершенно не профессиональный руководитель, который ведет себя как быдло, которому место на рынке. Вот такие люди и работают в Дионисе, потому что в других…>>
2013-07-22 16:09 Николай, г. Москва
Очень дружественный коллектив, есть возможность карьерного роста
Отрицательных отзывов нет
2013-05-15 01:57 Аноним, г. Москва
Всё устраивает.Дружелюбный коллектив, хорошая атмосфера для работы.Коллеги всегда готовы прийти на помощь.
Не очень удобно добираться до места работы
2013-04-30 18:23 Аноним, г. Москва
Пришел в компанию достаточно давно и менять место работы пока не планирую. Есть, конечно, некоторые сложности, связанные со спецификой, но тем работа и интересна. Доход стабильный. В Дионисе поднялся по карьерной лестнице.
2013-04-30 17:27 Наталья, г. Москва
В целом лично меня все устраивает. Есть возможность зарабатывать. Плюсов больше, чем минусов. Поддерживаю коллег и руководство!
Честно - офис
2013-04-30 17:14 Аноним, г. Москва
Поддерживаю своих коллег! Меня все устраивает!
Обидно читать негативные отзывы!
2013-04-30 17:05 Аноним, г. Москва
Нормальная компания
Расположение
2013-04-30 16:32 Светлана, г. Москва
Я работаю в компании третий год. В целом, довольна. Коллектив хороший, руководство адекватное, есть возможность профессионально и карьерно расти - а это моя главная цель. Финансово устраивает.
Несовременный офис - но для меня это не важно, потому что я выбираю работу по другим критериям.