Другие названия: TAYA NEVSKAYA
Сайт:  nevskaya.pro
Эл. почта: zakaz@nevskaya.pro
Телефоны: +7 (916) 130-13-10

Просмотры:  2059
Описание деятельности:  Московский Фотограф - умеющий организовать съемку, создать атмосферу и поймать момент.

Отзывы о компании     Фотограф - Тая Невская Всего отзывов: 3

2015-02-13 22:27 Павел Гольцов, г. Москва
Был клиентом Таи, пишу здесь отзыв, потому что не знаю, где можно ещё написать. Восхищен работой этого замечательного фотографа! Я никогда хорошо не получался на фотографиях, поэтому, когда друзья мне подарили фотосессию у Таи Невской, я отнёсся к этому весьма скептически. Но, впоследствии кординально изменил свой настрой, как только началась работа. Человека, столь ответсвенно подходящего к своей работе, я ещё не встречал! Всё было на самом высоком уровне! А результат превзошёл все мои…>>
Отрицательных сторон нет!
2013-07-30 22:59 Анна Суботина, г. Москва
Взаимодействовали с Таей по ряду промо проектов. Отличный руководитель и грамотный профессионал. Честно говоря до сих пор в восторге.
2013-04-01 23:57 Виктор Титов, г. Москва
Очень положительный и культурный человек возглавляет этот проект, по сути она сама и есть компания. Работал с ней не один год и всегда поражался отношению к сотрудникам. Фотограф работает со звездами, но даже к "маленькому человеку" всегда относится с уважением. По оплате всегда четко договаривались, переработки всегда оплачиваются. В благодарность ей за продуктивное сотрудничество и пишу этот отзыв!
Приходится много ездить и большая загруженность.