Другие названия: ООО У сервис +
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Просмотры:  2042
Описание деятельности:  Компания вообще не думает о том кого нанимает и что твориться в салонах. Наберает по объявлению директоров(КИА) и тот все делает что бы себе дачу построить за счет ремонта салона и так же поувольнал весь наш(бывший) техцентр. Так мало того, еще и персонал заставлял бегать с микрофонами/жучками что бы подслушивать разговоры. Даже менеджеров и руководителя отдела продаж говорят убрал и своего холопа поставил. Кидает на деньги на ура. Короче и не думайте туда ходить.

Отзывы о компании     у сервис Всего отзывов: 2

2014-08-11 20:08 Аноним, г. Москва
Работала компании когда еще салон KIA был частью УС+. Отличные коллектив - практически не было "текучки" и все были очень дружные. Руководство к персоналу всегда относилось хорошо - в отпуск отпускали когда надо было людям, а не когда «удобно» руководству, если надо было могли и на пол денька по личным вопросам отпустить и ЗП никогда не задерживали.
Мне работалось там нормально. Таких страшных вещей, которые описывает предыдущий комментатор, подтвердить не могу.
2013-04-01 02:20 Аноним, г. Москва
в начале до нового директора крутили гайти спокойно и все было ок.
Как сменили директора, так все. Начал всех подставлять, ремонт затеял у себя на даче и вследствии на работе(деньги же надо себе списать). Прораб как то говорил что половина материалов к нему на дачу возили и типа там тоже работают. Всех поуволнял и начал ставить своих. Сам не рыба ни мясо, два слово связать не может. Короче в КИА У сервис ни ногой.