Сайт:  cryogenmash.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 505-93-33

Описание деятельности:  Криогенмаш – современное, динамично развивающееся предприятие. Выпускаемая продукция конкурентоспособна на международном рынке, поэтому около 40% продукции поставляется на экспорт. Выручка Криогенмаш за 2008 год по РСБУ составила 3,45 млрд. руб. Штаб-квартира компании, где трудится около 1600 человек, расположена в г. Балашиха, Московской области. Компания объединяет профильные активы – институт и машиностроительный завод ОАО “Криогенмаш”, ведущий специализированный проектный институт ОАО «Гипрокислород». Действует представительство в Китае.

Отзывы о компании     Криогенмаш Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-12-13 23:10 Валентин, г. Москва
Платят большую заработную плату. Существующая на предприятии документация дает возможность, при желании и умении человека, набраться мудрому, а также приобрести профессиональные навыки. Долго задерживаться - опасно, не будут повышать з\п. К "долгожителям ОАО" отношение странное. ПОКА ДАЮТ ДЕНЬГИ - БЕРИ и НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ, основной посыл.
Подхалимаж. Лизоблюдство. Лицемерие. Постепенный развал. Нет перспективных прорывных проектов. Нет теперь руководителей по существующим направлениям. Забота только о личной показухе. Забота о собственном "Я", при том, что его у персоне не существует. Много теперь наносного пафоса. Огромное количество ненужного в работе привнесено существующей администрацией из С-Петербурга. Много сейчас невежества. Много неразумного диктата своих правил работы.
2014-12-07 17:05 Аноним, г. Москва
-----
Всё то, что видел и знаю, не вызывают надежды на улучшений в деятельности ОАО КРИОГЕНМАШ. Многие работники предприятия или уволены, или убежали. З\п пока держат для молодых, своих, нужных - на должном уровне, все остальные ... находятся в страхе перед ближайшем грядущим сокращением. Перспективы в развитии ОАО очень туманны - некому поднимать такой камень на гребень волны.
2014-11-02 16:55 алексей, г. Москва
Раньше в компании работали профессионалы, знали направление деятельности. Была наука, исследования и перспектива развития по всем направлениям. Работали разумные сотрудники, которые заботились о будущем предприятия. Знания и потенциал сотрудников позволяли работать, а так же развиваться во всех вопросах выбранной профессии и ближайщих отраслях..
Много стало теперь на предприятии временщиков, необразованных, малознающих сотрудников, подхалимов, невоспитанных людей....
2014-08-06 11:55 аноним тоже самое, г. в Московской области
соц пакет, еще витает в воздухе комунистическии дух наверное из за того что на заводе полно старперов ну и тд
уууууууу их много
2013-03-28 12:59 Аноним, г. Москва
Увы, их нет.
Ездил на собеседование. Отдел кадров - совок. Им не особо интересно заниматься подбором персонала. К тому же, предприятие разваливается. На месте завода будет построен жилой комплекс. А производство будет уменьшено и перенесено на площадку института. Идет повальное сокращение персонала и кадровая чехарда. Руководитель клиентского отдела, очень странный чел, постоянно врет о реальном положении дел предприятия и боится, что сам потеряет свое теплое место.