Другие названия: Юнифарм
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  unipharm.ru

Описание деятельности:  производство и продажа OTC препаратов, бренд "Vitrum" (Витрум)

Отзывы о компании     unipharm Всего отзывов: 11

2024-02-15 15:18 всеГуд, г. Москва
Высокий уровень обучения, интересные тренинги, да и в целом, хорошая дружелюбная атмосфера в команде. Офис вблизи метро, можно не всегда машину гонять. Гибридный график работы - пару дней в неделю можно работать из дома. Оплата достойная, соответствует рынку, полный соцпакет.
В принципе ничего не вижу.
2024-02-10 13:12 Скучаю, г. Москва
Хорошее начало для карьеры медпредставителя, ценная помощь в обучении, причем обучение идет на постоянной основе. Корпоративный автомобиль, ДМС, достойная зп. Еще из плюсов - лояльный РМ, грамотное руководство. Работала в компании довольно долго, еще бы поработала, но пришлось пойти на уступки семье.
Многозадачность
2023-12-26 11:01 У****а, г. Москва
Мне в нашей команде всё нравится и все нравятся. Продукты у нас отличные, встречают всегда с удовольствием, еще бы - есть в портфеле лидеры рынка. Уверенность в том, что наши продукты всегда востребованы и интересны - большое дело. Если говорить о самой компании, ценю постоянный рост, коллектив и стабильность. Уважаю начальство: спросит, но если надо - поддержит. Регионального менеджера просто обожаю: реально профи, и всегда поделится знанием и опытом.
Даже не знаю, на что бы пожаловаться.
2023-12-22 10:42 А********а, г. Москва
Хороший портфель, интересно работать с известными и любимыми продуктами. Приятный дружелюбный коллектив, среди медпредов конечно есть конкуренция, но чисто спортивная, все делаем одно дело. Руководство умеет потребовать, но умеет и поддержать - важно. Оплата белая и прозрачная, а главное - стабильная и без задержек.
Многозадачность, высокий темп работы.
2023-12-19 10:18 М**к, г. Москва
Известные бренды. Отличный коллектив. Адекватное руководство. Хороший соц.пакет (очень хорошие клиники по ДМС). Компенсация расходов на интернет, канцелярию. Есть возможности роста: в тренеры, в КАМы. Ничего плохого про компанию сказать не могу, удивлен негативными отзывами - бред.
Напряженный график.
2023-12-12 10:30 П****а, г. Москва
Хорошо и своевременно платят. Мой региональный менеджер всегда четко ставит задачи, не оставляют с непонятками. Хорошие продукты, наш Мелаксен вообще любимец и лидер рынка, Детримакс - известный бренд, сама пью этот витамин Д, так что работать с ним в удовольствие и легко Отличные тренеры, Хорошее обучение много значит в начале работы, всегда научат и помогут. Работать интересно, компания хорошая.
Я бы частично компенсировала питание медпредам. А то иногда дороговато выходит, особенно если по центру работаешь
2023-12-09 14:16 М****э, г. Москва
Известные продукты, интересные задачи. Грамотное руководство, определило направление - двигайся, не получается, спрашивай. Попусту не отвлекают, а по делу всегда подскажут. Компетентные коллеги, общение интересное, жаль, что не всегда есть время. Зарплата нормальная, платят всегда вовремя, по крайней мере на моем веку еще не задержали ни разу. Отлично работает тренерский отдел, всегда на страже квалификации. Есть возможность роста. Короче, вполне хорошая работа, главное - работать.
Некоторым возможно не понравится строгая дисциплина
2023-12-07 10:03 А****а, г. Москва
Работаю медпредом. Из плюсов бы отметила следующее. Нормальная зарплата, для меня главное, что она белая и своевременная. Интересная работа, визиты и в аптеки и к врачам, врачи разных специализаций, напряженный график, - скучать не приходится. Вменяемое руководство, всегда на страже, но не мешает проявлять инициативу. Интересные продукты, с нашими линейками легко работать, особенно, когда сама и вся семья ими пользуемся. Перспектива роста тоже есть. Медпред из другого региона недавно стала…>>
Работаю, не собираюсь уходить, все устраивает.
2018-02-01 00:50 Аноним, г. Москва
Неплохие препараты, зп не задерживают, есть годовой бонус
Отношения между большинством сотрудников как в банке со змеями. Переработки не компенсируются. Не красиво поступают с сотрудницами, собирающимися в декрет.
2015-05-17 00:41 Елена, г. Москва
Приятный коллектив, хорошая добрая атмосфера. Даже немного жалею, что ушла. З/п всегда вовремя, все честно, прозрачно.
Периодически бывало скучно