Другие названия: Московский комсомолец, Фрегат

Отзывы о компании     Московская газетная типография Всего отзывов: 10

2021-12-28 21:12 Э***а, г. Москва
Работала в компании около 2 лет, опыта заработала вагон. Поэтому благодарна начальству, что учили меня По зарплате вообще не было вопросов, на 2014 год платили отлично. Коллеги были приятные, друзьями мы с ними не стали, но по работе общались довольно близко
2021-12-28 17:50 Никтолай, г. Москва
С 19-ого года наш коллектив прошел серьезную проверку. Были ситуации, когда много работников вынуждено ушли на удаленку, а остальные должны были делать план. Вот тут каждый себя и показал. Горжусь своими ребятами. Молодцы, справились. А руководство хочу поблагодарить за то, что не урезали зарплаты, а наоборот старались поощрять надбавками. Минусы все уже давно исправлены.
Есть, но такие же что и везде
2017-01-30 19:51 Прохожий Из Подмосковья, г. Москва
пользуясь случаем продам гараж.
Весть о снижении зарплат резко поменяла сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива.
2014-09-04 00:26 Аноним, г. Москва
.................
А вы все как ни садитесь, все в музыканты не годитесь. Лучшее описание этой шарашкиной конторы и ее "работничков". Типографией здесь и не пахнет. Да и услуги их никому не нужны. Последние дни доживают.
2014-03-29 23:48 Аноним, г. Москва
Разглядеть невозможно.
Отвратительная организация. Стабильно идет ко дну. Некомпетентное руководство. Зарабатывают одной арендой. [censored by admin 2018-10-01, ПП 3.3]
2014-01-31 01:08 Аноним, г. Москва
Ха-ха-ха-ха-ха
Люди подобрались мерзкие непрофессионалы, с болезненной самооценкой, чуть что выдавливающие других из-за собственных тараканов в голове. В других плохое подозревают - из себя же исходят. Из черной своей душонки. И делишки их такие же. Всего боятся, помойку проверяют. Убожество. Обходить стороной нужно такие конторы.
2014-01-31 01:00 Аноним, г. Москва
О чем это?
Люди, работающие здесь, - душевные инвалиды. Клоповник. Как только выходишь оттуда - сразу дышать легче становится.
2013-03-28 04:14 Аноним, г. Москва
---------------------
Коммерческий директор постоянно за всеми следит, как будто это секретный объект какой-то и Вы допущены к гос. тайне. Атмосфера нездоровая. Начальница по управлению персоналом - это жесть, совсем зарвалась в чустве собственной значимости. Нарушить трудовое законодательство для того, чтобы добиться своего, - раз плюнуть. Можно делать для этого все, что угодно. Люди подобрались такие, что специально будешь искать, - не найдешь. Такое нужно обходить стороной. Иначе только в их грязи изваляешься.…>>
2013-03-28 03:59 Аноним, г. Москва
Не знаю, что и сказать.
Да уж, все там у них в здании на Ул. 1905 года, д. 7 в аренде находится. Работодатель ужался так, что сам сидит в ужасных условиях, в рухляди сидят, оборудование устаревшее. Условий работы никаких, на всем экономия. А начальница юридического отдела - это, действительно, та еще песня. Как только ухо не отсохнет от болтовни по телефону. Совесть совсем потеряла, пользуясь поддержкой начальства. Если она вообще была. Видимость работы создает. Другим только мешает работу делать, подозрительна,…>>
2013-03-28 02:51 Аноним, г. Москва
Даже не стоит пытаться искать.
Островок социализма с нечеловеческим лицом. Концлагерь. Перспектив никаких. Коллектив гнилостный. Все зарвавшиеся от своей мнимой значимости. Люди выдавливаются, чуть что не так. При этом методы используются противозаконные: документы со стола, ключи от комнаты забираются, профиль отключается (при этом от Вас требуют выполнения работы), на Вас накладывают дисциплинарное взыскание за несуществующее нарушение. И доказывай, что ты не верблюд. Все питаются только сплетнями, да чужими ошибками.…>>