Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности:  Строительство зданий и эксплуатация

Отзывы о компании     МП Вэйнетт Трэдинг Компани Лимитэд Всего отзывов: 5

2020-09-10 17:10 Аноним, г. Москва
нет!
В службу эксплуатации где гл.инженер новиков н.и. имеющий психическое заключение -брехливая шизофрения, т.е.руководству говорит одно а на работников может наорать, обозвать, оскорбить и в конечном счёте всё равно выживет, так что сто раз подумайте прежде чем устраиваться в данный годюш-к
2015-11-16 17:22 Справедливый, г. Москва
Рядом с метро
Руководство нерусское. Компетенция вызывает сомнения. В анкете просят указать много личной информации, не имеющей отношения к работе. Похоже на сбор информации. Компания серая. Главный инженер с первого знакомства адекватный, но заносчивый и нервный, на подчинённых орёт, позволяет себе употребление ненормативной лексики.
2015-03-02 16:28 Евгений, г. Москва
Удобное расположение офиса.
Руководителями этой компании являются армяне. Компания серая. Гарантий выплат и нормальной работы нет. Они живут по своим законам. Ожидая собеседования слышал обращение управляющего к инженерному составу. Главный инженер с первого знакомства адекватный, но заносчивый и эмоциональный. Все за и против увидите после работы там. Мне не понравилось....
2013-05-22 18:19 женя, г. Москва
ничего положительного для себя не увидел
проходил собеседование у главного инженера на должность сантехника. сделал выводы. требования ого-го а зарплата копейки. работают там видимо одни гасторы. узнал что зарплата в половину серая. у рабочих выяснил, что могут кинуть при увольнении. а там думайте сами.
2013-03-27 21:18 Аноним, г. Москва
Строят сами.
Дебильная шарашка, никакого уважения к сотрудникам!