Другие названия:: ООО Союз микрофинансирования

Отзывы о компании     « ООО Союз Микрофинанс »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Архангельск

2015-06-05 16:30 Автор: СЕРГУША ИВАНОВ, г. Архангельск
НЕТ
САМ СЕБЕ ИЩЕШЬ ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА ЗАМЕНУ-СМЕШНО, ЗП НИЗКА УПРАВЛЯЮЩИЙ В.. НЕКОМПЕТЕНТЕН
2014-03-25 20:15 Автор: Галина, г. Архангельск
очень печальная организация, в которой кажется сначала нет минусов, но это первый месяц 1 работаешь один на точке, тебя особо не дергают, но и обучат не хотят, дергаешься сам, а по телефону тебе будут преподносить так инфу , как будто ты идиот 2 замены нет и в отпуск уйдешь, если найдешь САМ сотрудника на замену, которого нужно обучить в течении мин недели, а потом этот сотрудник должен 2 недели за 6000-7000 отработать за тебя, его никак не оформляют, расписывается за тебя если никого не нашел, нет отпуска, либо увольняйся, 3 грубое руководство офиса, настоящие хамки, никакого карьерного роста, от тебя нужны только деньги, 4 никаких оплат за работу в праздничные дни, а если и спрашивают сотрудники про это, ответ:ты же знал, куда пришел и др. не по ТК РФ 5 куча махинаций внутри организации,…>>
2013-03-27 17:21 Автор: Иван Иванов, г. Санкт-Петербург
Спокойная работа, вдали от начальства, нерва никто не трепит, самостоятельно контролируешь деятельность, премии, если есть народ, 5ная рабочая неделя
не всегда откликаются на проблемы в работе, низкая зп, а обещают высокую, постоянно переоформляется договор каждые 3 мес, что противозаконно, плохое отношение от сотрудников офиса, бывает даже хамство, нет ДМС