Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Набережные Челны

Описание деятельности:  Проектирование и изготовление вездеходов ВИКИНГ

Отзывы о компании     ООО АТОН-ИМПУЛЬС Всего отзывов: 4

2014-07-20 16:36 Аноним, г. Набережные Челны
Интересный был проект, работали хорошие специалисты
У проекта кончились выделенные инвесторами деньги. Идет задержка заработной платы сотрудникам более 2-х месяцев. 80% сотрудников уволились или их "попросили" уйти. Директор - Туктаров Артур Гафурович - умеет только обещать. Доверия ему никакого. Собирает заказы на машины, чтобы долги закрыть. А вот делать машины уже некем.
2014-05-08 18:55 Алексей, г. Набережные Челны
хороший коллектив рабочих
директор психически больной лжец, много пустых обещаний -на деле 0.по пол года занимались чем угодно но не работой.директор чихать хотел на проект-он гребет деньги.когда начинался спрос за истраченные деньги нас угрозами шантажом заставляли работать сверхурочно и в выходные, причем и в воскресенье.одновременно со мной увольнялись еще 3 человека.вот вся правда о атон-импульс.с таким нелепым директором шансов у проекта нет(
2013-04-09 12:07 Аноним, г. Набережные Челны
нет таких. гендиректор и начальник производства их убили.
Зарплата идет оклад + 100% премия. Первый месяц без премии. Последний впрочем тоже. Постоянно требуют оставаться на свехрочку, а оплачивают ее только по окладу. Постоянный моральный прессинг. Нервная обстановка в коллективе. Большая текучка работников.
2013-03-27 09:22 Аноним, г. Набережные Челны
Белая зарплата, т.к. проект финансируется из бюджета.
Генеральный директор - обещалкин 80 уровня. Все его обещания надо тупо делить пополам. Не держит свое слово. За направления, которые ведет он и сам же просирает назначает виноватых. Копытом себя в грудь бьет, что живет проектом, а на самом деле он ничего кроме не умеет. Постоянно отлучается по личным делам - то мама болеет, то собак надо каких-то кормить. Любит манипулировать людьми и чтобы было по его усмотрению. Жадный до денег. Главный бухгалтер - ему под стать. Часто повышает голос или…>>