Другие названия: Типография "Украина"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ukraina-print.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +380 (562) 34-77-11 +380 (56) 729-42-00 +380 (56) 729-45-96

Описание деятельности:  Рекламная полиграфия Деловая полиграфия Полиграфическое оборудование

Отзывы о компании     ООО "Типография "УКРАИНА" Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2023-01-25 00:36 Псевдоним, г. Киев
нету
Самая настоящая шарашкина контора! Ни в коем случае нельзя идти сюда работать! Отношение к сотрудникам как к скоту, твое мнение засунут подальше и поглубже, убогий офис, в котром ремонт не делался лет 20. Летом пекло +40. Зимой +10 в лучшем случае. Обогрев и кондиционер не включают аргументируя псевдоэкономией средств. Но зато тратить десятки тысяч грн на никому не нужные вещи типа фото команды, бейджи это легко. Заплатить за отопление? - низачто! Руководство двуличное, лицемерное. Сначала…>>
2022-02-23 18:11 Н*****я, г. Киев
Недавно устроилась на работу в Типографию, что уже большая удача, т.к. сейчас сложная ситуация в стране, и из-за пандемии, и из-за политических обстоятельств, последние компании в которых работала закрывались именно из-за кризисной ситуации. Поэтому сложности с работой были большие. А в типографии меня порадовала хорошая зарплата, всегда в срок, удобный график, хороший колектив, который поддерживает и обучает на испытательном периоде. И я своей работой постараюсь не подвести, обучаться и…>>
Таких нет
2016-05-20 14:01 Альбина Журба, г. Киев
Чисто
Недобросовестное руководство, помешанное на лживых учениях, заставляют слушать бред сивой кобылы, пахать как папа карло за три копейки, штрафы- не стоит тратить свое время! ! ! !
2014-09-25 22:28 Аноним, г. Киев
их нет
не стОит тратить свое время, работая здесь. поверьте на слово. Юля Анатольевна, привет! ))
2014-06-20 23:12 Аноним, г. Киев
Ниже падать некуда. Ниже только пол.
Абсолютное неуважение к сотрудникам, меркантилизм руководства, перекладывание вины с больной головы на здоровую, полный непрофессионализм в технических вопросах, и, как следствие, неуважение к работе технического персонала - вот только некоторые причины воздержаться от работы в этой горе-компании.
2014-06-15 14:11 Аноним, г. Киев
Все прекрасно. Не нужно ни кого слушать. Девушки в перед. Я восхищен вами, вы прелесть. Вот такие нужны это типографии. Юлия Анатолиевна я покорен вами и вашей красотой. Только истинные ценитили женской красоты могут это понять. Вы заставляете трепетать мужчин, просто многие бояться себе в этом признаться.
Отрицательные стороны абсолютно отсуствуют. Молдцы ни чего не скажешь.
2014-06-12 20:17 Аноним, г. Киев
Слава Богу пришел конец. Секта захватила и уничтожила предприятие. Чем так работать , так лучше закрыться.
Куда смотрит Антон Владиславович. SOS! SOS! SOS!
2013-10-24 03:11 Аноним, г. Киев
Очень хорошо, что есть на все инструкции. Если ты из лесу и в первые видишь строение со странными буквами М и Ж , тебе сюда. Пошаговые инструкции по использованию туалетной бумаги тебе выдадут.
Здравствуй дорогой читатель. Сам там был и этот сказ сложил, я тебе расскажу СЛУШАЙ! ! ! ! Волосы становяться дыбом от происходящего в этом месте. Сказать типография язык не поворачиваеться. Людей нет. Костяк весь уничтожили, заказчики разбежались. Место держиться только за счет нового оборудования, и то с такими начальниками оно долго не протянит. Директриса еще бы Бенладена пригласила на работу. Бестолоч бродит по помещению и фуфло толкает. Глядя на все это невольно…>>