Другие названия: ТД Велес, ХФ ООО Богодуховский молзавод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  milker.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  Производство и реализация молочной продукции, сыров, спредов, масла

Отзывы о компании     Богодуховский молзавод Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Харьков Черкассы

2014-04-01 02:02 Аноним, г. Харьков
только негативные впечатления, зря потратил 2 часа времени, даже не удосужились перезвонить, сказать, что никто не приедет.
работодатель назначил день и время собеседования, в этот день номер перестал отвечать, приехал по указанному адресу, там нет этой организации, узнал другой номер, позвонил, человек, ответственный за подбор персонала сказал, что приедет в течении 30 мин, прождал 1 час, никто не приехал, даже не перезвонили.
2013-10-30 18:16 Аноним, г. Киев
не знаю
Покупала масло для ребенка 73% жирности --- ЭТО не масло --- ЭТО ПЛОХОЙ СПРЕД! Почему никто не контролирует качество продукции! ! ! !
2013-03-26 20:28 Аноним, г. Черкассы
Положительного нет
Выпускаемый компанией продукт очень низкого качества, клиенты повторно покупать не хотят. Удивляюсь, как еще их сан станция не закрыла. в товаре можно найти все что угодно - и шурупы и куски проволоки, в твороге 0 куски ткани и т.д. Себе никогда бы не купил ничего. все сыры с растительными добавками, есть невозможно. Системы построения продаж нет. Типично загнивающая структура, где все решения принимаются только собственником, который мало что понимает в продажах. задержка по зарплате 2 мес.,…>>