Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Донецк
Телефоны: 0952336505,0504801593

Описание деятельности:  строительство железно-дорожного полотна и автомобильных дорог.

Отзывы о компании     ООО"Буд-Побуд-Сервис" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Артёмовск Донецк

2015-01-19 20:45 Асоціація праці, г. Киев
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888@gmail.com.
***
2013-03-28 03:34 Жора, г. Донецк
Рабочие , отличные люди
Позвали для стажировки.попробовал , но оказалось прорабі у них дебильные сами не понимают чего хотят. В общем посмотрел я на все это .Я не идиот делать откосы без перерыва да и еще и недовольные, типа ровно надо .быстро и так далее.Мои нервы мне дороже .Не советую там работать.
2013-03-25 21:17 Аноним, г. Артёмовск
Обеспечивают жильем
Очень требовательные .Надо работать как бешенный , нельзя даже на 5 мин. остановится. Работа с 6 утра до 8 вечера.Обед 1 час.К каждой машине прикреплен человек-прораб, он контролирует как работаешь и сколько сделал . Если план не сделал то врезают по деньгам.Работа опассная вблизи высоковольтной линии и все время курсуют поезда.Если сделал много тогда другая проблема спрашивают почему ушло много топлива.Не поймешь как работать -экономить топливо или делать план.Это адская работа -никому не желаю