Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     автоинтернешнл метрополис Всего отзывов: 3

2013-10-15 03:01 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-09-09 13:14 Аноним, г. Киев
Коллектив, особенно сплоченный на СТО
Ребята все выше перечисленное правда. Место жуткое болото. Понтов выше крыши у руководства, профессионализма 0, все задачи делаешь "корзину", и сидишь на работе до 8-9 пока "цари" не уедут, а потом Вам "подчиненные" можно идти. Цените себя не идите туда, а если уж попадете - то не дай Вам Бог сказать что у Вас есть личная жизнь или спорить с руководством, - все вы изгой и трупик и на работе будете сидеть до 22-23 вечера.
2013-03-25 15:29 Аноним, г. Киев
К положительной стороне добавлю коллектив.
Могу сказать, что столько негатива как в этой компании нет нигде, плохая компания не идите туда работать. Единственное достоинство - это коллектив, но не все, а в остальном - фуфло. Просто убиваешь время на никому ненужную бесцельную работу, за которую тебя потом и обвинят. Дорогие ЛЮДИ, все кто ценит свое личное время и свою свободу, Вам не место в такой компании, ищите себе другую. За переработки там никто не заплатит, но рабочий день длиться 10 часов а то и 12.