Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     « Строительная компания Рідний Дім Буд »Всего отзывов: 9

2016-01-24 13:49 Никнейм: Елена, г. Киев
Не платять зарплату обіцяють но не платять
Обережно лохотрон. Для будівельників які шукають роботу, краще цю фірму минати десятою дорогою. ОБМАНЩИКИ. Дають тільки аванс зарплату не віддають ніколи. Завжди наймають нових робітників, заманюючи великими об'ємами, і можливістю хорошого заробітку, будують в основному супермаркети. на даний момент їх об'єкт на вул.Вербицького магазин Сільпо. Директор Вовченко Микола Васильович - обманщик! ! ! !
2015-11-16 17:21 Никнейм: Олег Дідик, г. Киев
відсутні
Нікому не рекомендую і не бажаю працювати у даній конторі. БРЕХНЯ, НЕПОВАГА і всі епітети, що повязані з цими словами відносяться до даної контори (це не фірма), а саме шаражкіна контора, де пара сильно зарозумілих працедавців наживається на незадовільному становищі людей! ! ! Обходіть десятою дорогою дану контору.
2015-06-06 02:11 Никнейм: Сергей Пррабов, г. Киев
их нет
Все выше персказанное, что твориться на этой фирме, а именно обман, и гадющник про Мельника и 2х Вовченко Я услышал от своего недавно пришедшего сотрудника.Могу только подтвердить так был там у Мельника на собисседование, от безисходности в кризисное 2013 время...Сейчас не сказка , но там с такими отзывами я бы не стал работать.Совет ребятушки прежде чем куда то устраваться почитайте отзывы в интернете! ! ! з.ы МельникС.В главный инж. на мой первоночальный взгляд, мудак -и сказочный болбаеб! Лучше уж дома сидеть , чем на АИ-98 И РЕСТОРАНЫ ЭТИХ СКАЗОЧНЫХ ДОЛБАЕБАВ РАБОТАТЬ! ! а про рестораны и АТБ котрые они обслуживали Я очень много наслышен и МакДональдс и Мельника квартиру)Так что выводы делайте сами! Слава Украине! …>>
2014-03-18 19:09 Никнейм: аноним, г. Киев
уроды
коля и толя *идарасы, не платят деньги. По началу дают частями, а остальное обещают потом а в конце морозятся
2013-11-01 21:25 Никнейм: сергей позний, г. Киев
чужие деньги не принесут удачи.
не выплатил как и остальным расчётные в чём совершил большую ошипку! ! ! ! ! ! ! ! Веть я знаю где живёт этот урод и розкажу всем желающим, ох как ему будет весело и до боли страшно.
2013-10-07 19:50 Никнейм: Аноним, г. Киев
офис приличный, после ремонта
Тем, кто не прошел испытательный срок, не захотел работать в этой компании или просто не понравился начальству, зарплату не выплачивают
2013-07-29 14:21 Никнейм: Аноним, г. Киев
Кидалово сплошное.Не отдают деньги.
2013-06-05 22:46 Никнейм: Аноним, г. Киев
ничего положительного
не платят зарплату. До сих пор не можем выбить то что заработали. "Завтраками" кормят.
2013-03-25 13:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Есть люди исполнители которых просто стоит ценить за их умение
оформляют вас на минималку и каждый день проставляют Вам 4 часа, а если Вы решили попрощаться с ними то заставляют отработать 2 недели потом машут Вам ручкой, хотя нормальные роботяги там есть.