Другие названия: www.applemart.net, ООО "СервисПлюс", remo-plus.ru, ИП. КРАСНОВ.
Сайт:  applemart.net
Эл. почта: applemart@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Тамбов
Телефоны: 8 495 744 34 73

Описание деятельности:  НЕ БЕРИТЕ ТАМ ТЕЛЕФОНЫ, ЭТО ВСЁ РЕФ! ГАРАНТИЙНЫЕ ТАЛОНЫ ПОТДЕЛЬНЫЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Отзывы о компании     applemart.net Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Тамбов

2016-02-16 03:43 Аноним, г.
Никогда не писал. Но в магазине одни разговоры про Степанюк. Она двум сотрудникам сказала, что твари работать разучились. А потом хотят от сотрудников какой то отдачи. Из магазина все бегут. А новые приходят, смотрят на такое отношение и увольняются. Куда начальство смотрит?
Плохого ничего не могу написать. Извините.
2016-02-15 20:07 Аноним, г. Тамбов
Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
в столовой кормят слишком простенько, в некоторых помещениях офиса нет окон))) если есть - то на склад))
2013-08-13 18:14 Екатерина, г. Москва
НЕТ
"Уважаемые" представители данного магазина! Господа мошенники! ! Ставлю в известность, что на вас отправлена официальная жалоба в Яндекс.Маркет. Надеюсь, скоро очень вашу лавочку прикроют и вы больше никого не введете в заблуждение. К сожалению формат отзыва не позволяет опубликовать всю жалобу целиком, поэтому пишу самое главное. 2 августа 2013г. я приобрела в вышеуказанном магазине телефон Apple Iphone 4. Телефон был упакован, претензий к внешнему виду не возникло. Курьер доставил товар,…>>
2013-03-22 20:34 Аноним, г. Москва
Их нет!