Другие названия: дк бейкери
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи
Телефоны: 84955453244

Описание деятельности:  выпечка хлебобулочных изделий

Отзывы о компании     dk bakery Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Смоленск Сочи

2014-12-25 01:30 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату, обманывают, особено гениральный директор
2014-12-24 07:36 Николай, г. Москва
Обходите стороной!
Неожиданно, в наше время, не платить заработную плату своим сотрудникам! Я и не думал, что такое может быть. Владимир Козлов набирает сотрудников, делает важный вид, а когда сотрудник понимает, что заработной платы ему не видать - Владимир Козлов оказывается не при чем. Обходите эту компанию стороной. Когда принимают сотрудника на должность менеджера озвучивают: 1. компенсация ГСМ - будете вбухивать свои деньги и даже не тешьте себя надеждой, что они к вам когда-нибудь вернуться. Обещания…>>
2014-11-22 02:21 Аноним, г. Москва
нет положительных сторон
обходите эту копанию стороной! ! ! ! !
2014-10-14 18:19 Аноним, г. Москва
Ничего! ! !
Кидают на деньги, будьте осторожны! ! !
2014-10-12 13:43 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Не ходите работать в ДКБейкери! ! ! Они не платят деньги, работа с вахтовым персоналом, издеваются и штрафуют их как захотят! Они привыкли что все на них работают бесплатно! При увольнении угрожают!
2014-09-12 18:48 Аноним, г. Москва
нормально
Отвротительная компания и отвротительный директор! Денги вообще не платят, только обещают завтра и завтра! ! !
2014-04-03 11:17 Сергей Тарасевич, г. Москва
Положительные впечатление производит только девушка проводившая собеседование.
Пригласили на Завод Автофрамос является российским подразделением компании Renault. Почитав отзывы решил съездить на собеседование, приехав на собеседование я узнал что пригласила меня на собеседование подрядная компания Work service (Агенство) с заработной платой 25000 тыс руб. И это на завод рено, дворники больше получают! Посетив оф сайт Автофрамос я узнал что зп на данную вокансию от 40000 тыс. Почитав отзывы о компании Work service желание работать у них отпало и вовсе.
2014-04-03 00:39 Александр, г. Москва
Разговаривал по телефону с Марией Цицер (Tsitser Mariya) показалась порядочным человеком. Попросила скинуть потфолио своих работ, а затем попросила (по почте) сделать презентацию их компании "да получше"... Мол, от этого будет зависеть их решение по поводу меня.. На мой вопрос "а зачем? давать такое задание до встречи? Она сразы начала мяться, извиняться гы-кать, мыкать.. Видимо, компания разводит на бесплатные работы по созданию презентаций по их же работе. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! ! ! !
2014-01-04 11:30 Валентина Лебедева, г. Москва
работ
работала 3 месяца без выходный. не заплатили. не ходите люди к ним. деньги не возможно с них выбить.
2013-12-14 22:47 ТАТЬЯНА БОГОМОЛОВА, г. Сочи
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ПРОДУКЦИЮ ВЫБРАСЫВАЮТ НА МУСОРКУ ДЛЯ ПИТАНИЯ БОМЖЕЙ
ПРОРАБОТАЛА МЕСЯЦ - НО З/П НЕ ПОЛУЧИЛА . КАК ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ? ? ? ? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ....... РАБОТАЛА БЕЗ ВЫХОДНЫХ......