Другие названия:: Горводосервис

Описание деятельности:  Сантехнические услуги

Отзывы о компании     « алтера »Всего отзывов: 7

2014-04-09 02:57 Автор: Аноним, г. Москва
положительных нет
компания Альтера директор Денис неуважительно относиться к сотрудником. Зарплата маленькая. Не ту которую говорят на собеседование, меньше на много.обман со всех сторон.Требует много а платит мало.Компания находиться в пром зоне.Добираться на автобусе 10 минут, но он ходит редко. пешком 30-40 мен.
2013-05-12 01:40 Автор: установщик, г. Москва
Нормальная компания. Очень даже хорошо работается и хорошо зарабатывается. Правда я не оператора установщик.
не наблюдаю. Ну по крайней мере в отношении меня ничего подобного не наблюдалось.
2013-04-19 14:53 Автор: Аноним, г. Москва
не заметила ничего хорошего, странно кто пишет положительные отзывы, наверное само руководство Горводосервиса. Чушь полная!
Устроилась на работу, думала хорошая контора, оказалось РАЗВОД полнейший. Не ожидала такого. вообще! Зарплату не выплачивают более месяца , отношение к персоналу наплевательское! Полный бардак , если вам дорого ваше время, обходите стороной это место.
2013-04-19 13:09 Автор: Марина, г. Москва
Никаких
Дур дом! Отношение руководства наплевательское, одно хамство. С зарплатой вообще беда, полное кидалово. Хотите работать бесплатно добро пожаловать!
2013-04-10 02:09 Автор: Анастасия, г. Москва
искала подработку, и т.к. с основного места работы раньше 5 дня уходить не получалось, долго не могла договориться о собеседовании часов на 6-7. Тут без проблем, на собеседование приехала в 20-30. Мне нужен был вечерний график, с 6 до 10. Заполнением тупых анкет не мучали (О, спасибо! ! ! )
не сошлись в графике, у них строго вечерняя смена работает с 5 до 9.
2013-03-25 02:27 Автор: Аноним, г. Москва
ЗП вовремя, 2 раза в месяц Лояльное руководство Дружный коллектив
Офис в промзоне и от метро минут 15-20 пешком
2013-03-22 17:30 Автор: Уася Уасичкин, г. Москва
- для меня очень удобное местоположение, сам живу на щелчке - молодой коллектив - работа без напряга, - удобные графики работы. можно и днем и вечером и в выходные работать - ЗП 2 раза в месяц выплачивают
- весьма однообразно, сидишь, по телефону разговариваешь. - для оператора зп по москве на среднем уровне... мож даже чуть ниже