Другие названия: Оранжевый Крокодил
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: orangecroco@rambler.ru
Регионы работы: Луганск
Телефоны: +38 0919945048

Описание деятельности:  Сферы: бизнес, образование, наука, психология, коммуникации, техника, политика, личная жизнь, культура, спорт, туризм и многое другое. В каждой, из указанных сфер мы предоставляем целый набор услуг. Например, бизнес: - аудит хозяйственной деятельности - оперативное и стратегическое бизнес-планирование - финансовый анализ - оптимизация бухгалтерского и налогового учета - разработка бизнес-плана "под" поиск инвестора - разработка маркетинговой стратегии - построение системы внутреннего учета на предприятии - формирование кредитного пакета документов и т.д. Краткий перечень услуг в сфере юриспруденция: - подготовка договорной базы любой сложности при купле-продаже: товаров, недвижимости, корпоративных прав и т.д. (в том числе ВЭД); - оформление ТМ, патентов, разрешений любого уровня сложности; - разработка и анализ пакета документов по франчайзингу; - оформление/переоформление, изменение организационно-правовой формы предприятий (фирм); - подготовка "залогового" пакета документов для банков; - взаимодействие с налоговыми органами

Отзывы о компании     Orange Croco Всего отзывов: 1

2013-03-22 01:25 Аноним, г. Луганск
открытые, прозрачные условия оплаты. У тебя в руках масса возможностей, если их реализовывать - заработок ! ! ! ! !
Требовательность