Другие названия: 7visit.com

Регионы работы: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: 6436607

Отзывы о компании     7визит.ком Всего отзывов: 22

2014-09-05 02:34 Роман, г. Санкт-Петербург
Поносить все умеют, а понять и вникать никто не хочет. Я лично не работал в данной компании, но имел опыт общения с "дядей с сигаретой в зубах" . Тот дядя прошел огромную школу жизни и знает толк в каждом деле, а те люди , которые оскарбляют, НИКОГДА не смогут зарабатывать БОЛЬШИЕ деньги, а потому что боятся ответственности и нет желания учиться, и добиваться новых высот. У меня хорошее впечатление о ДЯДЕ с сигаретой в зубах.
2014-05-08 00:54 Алексей Прохоров, г. Санкт-Петербург
Новый опыт для познания человеческих типов.
Не работал. Был на собеседовании дважды. Владелец и его дочь - безусловно, интересные люди. Наблюдать их интересно, безусловно. Но работать там не следует. Почему? Потому что ебанько. Sapienti sat.
2013-12-19 14:28 SSS, г. Санкт-Петербург
Беру задачи как фрилансер второй раз. Вначале тоже задал вопрос о сроках. Team lead ответил позавчера и сказал читайте задание. Там, дейстивтельно написано, что срок я должен подсчитать сам. Сам и виноват. Похоже тупых в 7визите не любит никто. Указал срок 5 дней. Сделал за три. Отправил, проверили, написали Ок! и через 5 минут увидел на Webmaney деньги, на 1000р больше. Написал им "Не ошиблись? ". Ответили - премия за быстроту и качество. Ну что тут скажешь. Сам не просил.
не вижу.
2013-12-19 13:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании. Возраст у сотрудников разный. Приветливые. Сразу предложили чай, кофе. Ведут себя свободно. Я даже не поняла вначале кто из них Генеральный директор. Поняла попасть к ним трудно. У них еще учебный центр. Где со всей России обучаются. В фирму берут с высокой квалификацией. Буду ждать ответа.
2013-12-19 13:45 VSol, г. Санкт-Петербург
Читал отзывы. Но рискнул взять первое задание. Интересное оно было для меня. Сделал быстро, отправил, проверили за день и вечером получил деньги. Взял второе задание. То же самое. Сейчас выбираю третье. Думаю будет также. Хотm сам Питерский. В офисе ни разу не был. Главное быстро проверяют. Не тянут. Нашли ошибку. Сразу написали. Исправил. И все. Так о чем это говорит?
Не увидел.
2013-12-18 15:20 nig, г. Санкт-Петербург
Работаю дольше всех в 7визите. Один из лозунгов у руководства: "Если вместо выполнения задачи работник рассказывает о том почему нет результата, то справедливо вместо денег выдать рассказ о том, почему их нет". Поэтому я здесь долго работаю, далеко езжу и буду работать. Мне очень комфортно. Могу заработать. Вижу громадные перспективы. Все условия. Зарплата, отпускные, больничные-все есть. Везде Вы такое имеете? Ну а скандалы у нас в отделе я насмотрелась. Клубок змей. Руководство только и занималось…>>
их нет
2013-12-18 14:53 zhen, г. Екатеринбург
Работаю по Фрилансером больше двух лет в 7визите. Как только есть задачи, беру. Никогда не было проблем с оплатой. Иначе бы не работал. Ну и моя видно работа устраивает. Работаю быстро и сразу качественно. Не люблю переделывать. Прочитал отрицательные отзывы. Истеричный слэнг у этих людей еще тот. Такое впечатление что подзаборные шл. Как-то не вяжется со стилем общения с работниками и руководством компании.
У компании нет. Единственное не брать на работу людей "из-под забора"
2013-12-18 14:24 AMR, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. И курили, и кофе пили, а потом и перекусили с руководством. Уходить не хотелось. Творческие ребята. Планов реальных громадье. Хоть и пошел я в Yota работать, но в 7визите очень понравилось. Сам не люблю ТУПЫХ. А ты "xXx" похоже из таких. Офис, рабочие места на уровне. Для программистов по два монитора на столе. Ребята сказали, что очень удобно и круто. Не видел такого в других местах.
Не увидел
2013-12-18 14:08 ruskar, г. Санкт-Петербург
Работал в 7визите программистом чуть больше года. Комфортно. Все условия. Ушел на старое место продолжать проект. Без скандала. Все выплатили, даже отпускные. Поддерживаю связь. У менеджеров всегда весело. Одна мутила. Наверно Мимоза. Честно говоря наш отдел не справлялся. Проблема с team lead. Проблем с руководством 7визит не было. Творческие люди. Проблемы были у нас в отделе. Кто круче. Обычное у программистов. Оплачивали больничные. А что еще надо. Аванс, зарплата вовремя, плюс-минус день,…>>
Да нет их
2013-12-18 04:10 Nata, г. Санкт-Петербург
Да еще, забыла сказать. В компании брали людей менеджерами без опыта на испытательный срок с окладом 30000 рублей. И если даже не получалось, все равно платили четко два раза в месяц. У кого получалось оставались.