Другие названия: хотелс, хотелс24, хотелс 24
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hotels24.ua
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 0 800 210-017

Описание деятельности:  Hotels24.ua - сервис бронирования гостиниц Украины онлайн и по телефону. Одна из самых больших баз отелей Украины, которая постоянно пополняется новыми гостиницами. Одной уникальной особенностью является предоставление туристам возможности забронировать отель со скидкой либо за полцены. Стоимость услуг по бронированию абсолютно бесплатна - никаких комиссий!

Отзывы о компании     hotels24 - сервис бронирования гостиниц Украины Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2016-08-21 09:33 777 777, г. Киев
нету
не идите сюда работать, вы здесь ничего не заработаете. Будете только проблемы разгребать и ничего не успеете себе по бонусам сделать. сервис отвратительный и условия работы плохие. зп получают только те кто руководят и правила диктуют с расчета своей зп. поработала немного у уволилась.
2016-06-20 23:04 Да****, г. Киев
нету
Увольте этого Александра который стал новым руководителем call-centre - это смешно просто, поверьте. Пока он есть, даже не думайте сюда приходить. Была на собеседовании, еще там поняла что что-то не так когда он матерился и прикалывался с девочек себя возглавляя. Порабботав месяц поняла что с ним работать невозможно, да и не делает для улучшения он ничего, в колективе ситуация гнилая. Отделы между собой не дружат. Дурдом в общем. Пару людей зарабабатывают и всё.О стальные только заманиловка.…>>
2016-06-20 22:50 xxuu xxuu, г. Киев
Какому умнику пришло в голову взять руководителем кол-центра этого идиота который есть сейчас? Уволилась и не жалею. Человек кретин и самолюб который думает только о себе и очень обидно что он разваливает колектив и так же врятли с ним будут оставаться люди. Жаль так же что высшее руководство это терпит не понятно почему. Мало просто кто говорит об этом. Я и остальные девочки точно такого же мнения как и я. Без него это лучший кц в котором я работала, а пока он там будет - никому не советую работать…>>
2015-02-25 02:27 xxx, г. Киев
корпоративы
Работать в этом центре бронирования невозможно с такой безмозглой руководительницей. Корпоративы и т.д. это хорошо, но процес работы - еще и с таким идиотским и не правильным подходом это перебор. Многие увольняются и правильно.! ! ! ! Не идите туда работать.Каждый судит по своей зарпоате. у руководителя наверное большая зп, вот и требует заоблачное - еще и цепляется к мелочам. Ужас! Многие девочки которые уже давно работают так же собираются уходить.Бред, а не работа.
2014-10-24 14:00 Владимир Недов, г. Киев
Хороший сервис. Сайт устроен очень удобно и не приходится блуждать в поисках нужной информации и тыкать пальцем в небо при выборе отеля. Огромная работа проделана.
Сервис в целом полезный. Каких-то явных недостатков я назвать не могу, но не исключаю, что они есть.
2013-07-09 18:16 Игорь, г. Киев
Приятно, что на украинском рынке работают подобные компании. У них особенный подход к работе и людям. Заметно, что в этот сервис вкладываются не только деньги, как в большинство компаний, но и душа, что очень важно для нас - обычных клиентов.
Много клиентов - много работы, но это и понятно, судя по тому, как блестяще работает этот сервис.
2013-04-09 14:27 Аноним, г. Киев
Очень здорово! Благодаря сайту очень порадовала цена. Предъявили Акт заселения, администратор в курсе, никаких проблем. Поселили в оплаченный номер, все как и было оговорено. СПАСИБО hotels24.ua!
Из недостатков: на сайте не актуализировано наличие номеров. В гостиннице Товмед на сайте почти все номера в наличии же ни одоного. В гостиннице Катрин только один номер с неверной ценой. Так же Галерея на номере должна показывать фото только того номера который я смотрю, так как та колбаса фоток сбивает с толку. Не понятно какой номер я смотрю (хорошо что я знаю что там все фото гостиницы) но другие клиенты будут сбиты с толку. Всем девочкам кол центра привет.