Другие названия:: ООО Tom Farr, ООО Маркос, ООО Элвити
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: web@tomfarr.com
Телефоны: +7 (495) 755 99 66

Описание деятельности:  Лидер российских компаний-производителей верхней одежды, а также крупным дистрибьютором верхней и легкой одежды для мужчин и женщин среднего ценового сегмента. Сеть розничных магазинов одежды в России, Украине, Казахстане и Белоруссии.

Отзывы о компании     « Tom Farr »Всего отзывов: 4

2013-04-05 23:27 Автор: Anonimus, г. Москва
хз!
в этой ветке явно левые отзывы. Все с именами и фамилиями. Говорит о высоком интеллекте сотрудников компании.
2013-04-03 16:00 Автор: Кристина Маршо, г. Москва
Подругая работая в этой компании, сообщила что сейчас открыта вакансия конструктора одежды. Имею опыт работы в данном направлении больше 5 лет. Очень хотела работать в этой компании. Пришла на собеседование, пообщалась с hr-менеджером, затем с руководителем отдела. Но по необъяснимым мне причинам не подошла. Офис находится не далеко от метро Кутузовская. Но на территории бывшего завода, - за въезд на территории берут деньги О_о. В целом насколько я успела увидеть офис - обычная работа.…>>
Не прошла собеседование.
2013-04-02 19:09 Автор: Ирина Дымова, г. Москва
Зарплата соответствовала труду, выдавалась во время. Была довольна всем. Пришлось уволиться из за переезда в подмосковье. Была перспектива развития. Все было по ТК.
Не нашла.
2013-03-21 15:01 Автор: Анастасия Кузнецова, г. Москва
Интересная и разнообразная работа Отличный коллектив Высокая организация труда Возможность карьерного роста Стабильная и своевременная з/п Опыт в большой международной компании
Большие порой ненормированные нагрузки