Другие названия: К Евролюкс
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  evroluks.lg.ua
Эл. почта: garant-kapital@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0676402079 067 353 44 00 роботодатели

Описание деятельности:  Перевозка пеллет ж/д транспортом в герметичных вагонах-хопперах (64тн.)

Отзывы о компании     ООО гарант-капитал Всего отзывов: 4

2013-04-09 02:09 Дмитрий Федоров, г. Киев
Быстро и эффективно компания развивается в сфере международных грузоперевозках ! ! ! ! Все услуги под ключ ! ! ! ! В компании новая команда профессионалов ! ! ! ! !
Не замечено !
2013-04-02 15:30 Николай Титов, г. Киев
Перспективная, быстро развивающаяся компания, хорошая корпоративная культура, своевременная оплата труда, трудоустройство согласно КЗОТ, хорошо устроенные, оснащённые новым оборудование рабочие места. Если человек изначально настроен на работу т.е. на высокий уровень зар. платы- то при желании и старании получит результат.
не замечены
2013-03-29 23:29 Аноним, г. Киев
незнаю их
Попытки добится уровня ставки уже в первый рабочий день закончились печально. Сказали "поработай недельку, посмотрим, определимся". какую недельку? ? ? через 2часа меня там уже не было. Сотрудники компании представляются разными именами. От звонков морозятся, трубки не берут от перевозчиков, сразу понятно что чему. Кидалово еще то. В интеренету можно найти много негативных отзывов о компаниях, одной и то же шайки "работодателей"
2013-03-18 15:05 Невара Оксана, г. Киев
нету
Конкретные кидалы, обищают ставку + процент в итоге, через месяц говорят что ты невыполнил план и т.д.Хоть перед этим неслова неговорили про какието планы! ! ! Хотите поработать нашару обращайтесь! ! !