Другие названия: Книгаленд, Книжный город
Сайт:  fkniga.ru
Эл. почта: info@fkniga.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Челябинск
Телефоны: В Челябинске: +7 (351) 775 46 81 В Екатеринбурге: +7 (343) 373 33 70

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля печатной продукцией и канцелярией.

Отзывы о компании     Интер Сервис ЛТД Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2017-04-28 08:36 Аноним, г. Челябинск
Все более чем. Четкие цели, есть инструменты, понимающий коллектив.
2016-03-24 17:28 Полина Тишкова, г. Челябинск
Уважаемые соискатели работы! Не стоит ориентироваться на предыдущий отзыв от 28.02.2016 г., так как он не имеет ко мне никакого отношения. Очень неприятно было увидеть от своего имени это нелепый отзыв о компании. Судя по времени написания, могу предположить, что написано "это творение" было бывшей сотрудницей компании, которую поймали на воровстве. Соответственно, мотив понятен.
2016-02-28 22:24 Полина Тишкова, г. Челябинск
Уволили сотрудника, который отработал без отпуска 14 месяцев. Уволили осень некрасиво, практически смешали с грязью. Ничего не выплатит, только черную копеечну зп. Собираюсь увольняться в ближайшее время как только найду новую работу. Это ужас. Никогда не думала, что буду свидетелем такого отношения к сотрудникам.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Челябинск
отработала 2 месяца и просто в ужасе за копейки 10 тыс я должна мыть и мыть не разгибая спины а площадь-объем работы тянет на 15 тыс отношение начальства просто г....помню села чай пить прибегает начальница и с наездом че сидишь у тебя зал грязный я просто обалдела а инвентарь рабочий гнилье ни тележки ни нормальных тряпок ни отжима помойка утиль сырье в ручную приходилось мыть в наклонку бегать по залу с маленьким ведерком и сломаной шваброй а уходя домой при выходе охрана наизнанку выворачивала…>>
2015-11-16 17:20 Ира Чуйкова, г. Челябинск
Хорошие люди там, ТОЛЬКО среди продавцов, появилось много друзей!
Работа на ногах-11часов! Стулья хоть и есть, но, только присядешь, чтобы не упасть и рявкает админ! Книги посетители тащат постоянно, охранников нет, в ревизию от директоров даётся маленький процент на списание, остальную огромную недостачу платят продавцы и кассиры! Продавцам книги читать и даже пролистывать -нельзя, могут уволить! Зато обязаны знать ассортимент и советовать книги покупателям! Для администрации продавцы и кассиры-мусор, рабы! Не нравится-уходи! Других наймём! Текучка очень большая!…>>
2015-02-04 00:48 Аноним, г. Челябинск
Хороший коллектив, все дружные. Выплачивают зарплату ту на которую договаривались, с зп не обманывают, при увольнении только вычитают из зп какую либо часть.
отношение к тебе от начальства зависит от того в каком ты магазине работаешь. И то что ревизия плохо проходит, да это плохо. Есть и хуже компании люди, эта компания не такая уж и сильно ужасная. Тут хотя бы дается процент списания с ревизии. В данной компании нет ни каких перспектив, кем пришел тем и будешь работать до конца своей жизни. Обидно что тот объем работы который ты выполняешь ежедневно платят совсем копейки. Но зато день проходит очень быстро.
2014-02-20 09:51 Елена, г. Челябинск
Нет.
Черная зарплата. Абсолютное отсутствие каких-либо премий, одни обещания. Отвратительно отношение начальства - ты для них просто мусор. Вообще все зависит от того, с какой ноги сегодня встал "хозяин" и его женушка. Все руководство непрофессионально, будто в колхозе учились. Все пропажи из торгового зала списывают с сотрудников, даже брак! Долго работают только стукачи и #ополизы, нормальных сотрудников выживают. При увольнении в отделе кадров облили грязью и не заплатили половину денег.
2013-12-16 18:07 Аноним, г. Челябинск
Плюсов вообще нет! И не когда не будет!
Короче компания полное говно! К сотрудникам отношения вообще нет ни какого! Ты должен и все тут! А с какого х.я я что то им должен за такие копейки? Короче полный дебилизм! Не ходите туда не когда работать! А все положительные отзывы это ребята из фирмы пишут, да бы рейтинг поднять! Плюсов вообще нет не каких! Тебя могут заставить и снег чистить и пох кто ты и кем работаешь, не нравится иди на... Наш лозунг такой->> Работай за копейки и делай все. Не нравится, иди домой!
2013-03-18 11:22 Аноним, г. Челябинск
Коллектив, за исключением управляющей, менеджера и конечно же горячо любимого ДИРЕКТОРА! ! !
Я не буду утомлять читателей рассказами о данном работодателе, просто опишу последнюю ревизию. Сразу после нового года нас вызвали на ревизию. Работали две ночи, раза три пересчитывали товар и, наконец, нам огласили результаты: 3, 5 млн. рублей! ! ! БЛ..ДЬ! ! ! ЭТО В КНИЖНОМ МАГАЗИНЕ! ! ! ЗА ГОД! ! ! ОХ..ЕТЬ! ! ! Там че, вагонами воровали? В итоге нам огласили суммы списания: с кассиров и продавцов по 20000, а с охраны 36000 (это при зарплате в 11000! ! ! ) В последствии выяснилось что…>>