Другие названия: Спацио
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  spazio.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Spazio, один из первых модных мультибрендовых магазинов в Киеве, расположен в центральном районе столицы – на Печерске. Он занимает два этажа общей площадью 2000 кв.м. и является крупнейшим магазином своего профиля. Интерьер магазина спроектирован итальянскими дизайнерами в современном стиле. Управляющая компания обладает 15-летним опытом работы в сфере моды. Всего в магазине представлено более 100 брендов женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Каждый сезон коллекции Spazio пополняются самыми актуальными и трендовыми марками американских, британских, французских, бельгийских и японских дизайнеров. В Spazio объединяются разные стили и направления. Контингент клиентов очень разнообразен и широк, а ассортимент и множество представленных брендов поистине впечатляет и может удовлетворить даже самый изысканный и неординарный вкус

Отзывы о компании     Spazio Всего отзывов: 1

2013-03-15 17:49 Miss_trouble, г. Киев
Здравствуйте! Подскажите, как работается в этом бутике? Отзывов найти не могу никаких: ни отрицательных, ни положительных. Либо там всё действительно так хорошо, либо кто-то их подчищает. Буду благодарна за инфо!
Не владею информацией