Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 406 4060

Описание деятельности:  Павловская 26/41 Киев Клиника Оксфорд Медикал Крупнейшая сеть частных клиник в Украине. Урология, Гинекология, Дерматология, Косметология, Семейная Медицина, Проктология. www.oxford-med.com.ua

Отзывы о компании     клиника оксфорд медикал Всего отзывов: 2

2014-09-15 19:16 Аноним, г. Киев
работа нравилась: замечательный коллектив, адекватное и вежливое руководство, НЕ имеющее привычки общаться с медперсоналом криками, особенно с младшим. Работа не простая, но своевременная зарплата отличный мотиватор.
клиника открывается в 8.00, а в клинике быть готовым к приему пациентов необходимо быть уже в 7.40. так как ездила из-за города, и вставать приходилось чуть ли не в 5 утра, в итоге нашла работу с более гибким графиком
2013-03-15 15:42 Ирина Коберник, г. Киев
Комфортные условия работы, коллектив
Директор Швырева Татьяна Александровна-мошенница, обещающая золотые горы, может подрассказать сказки про светлое будущее компании, тяжко зарабатывающиеся доходы, архибольшие расходы клиники, и высчитать из зарплаты 1000 грн. Плотит мало, но регулярно, как в госклинике....врачей считает менеджерами, которые приносят доход, так как дневной оборот около 100 тыс.грн.