Другие названия:: Сканрок, scanroc, scandi
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 270-17-95

Описание деятельности:  Занимаются вентилируемыми фасадами, виниловые покрытия, продажа, производство

Отзывы о компании     « Сканди »Всего отзывов: 4

2016-08-10 17:02 Автор: Аноним, г. Киев
Комфортные условия, служебный автомобиль, БЕЛАЯ З/П. Хороший коллектив. Компания максимально автоматизирует все процессы.
Компания достаточно резко меняет стратегию (условия диктует ранок). Успел перестроится соответственно есть продажи, не успел - продажи упали. Сейчас диверсификация - выход на внешние рынки.
2015-04-17 18:58 Автор: Андрей, г. Киев
В компании есть отдельные специалисты, которые непонятно каким образом попали в это болото... Всегда можно было спросить компетентный совет по технической стороне вопроса. Ранее маркетинговую поддержку выполнял квалифицированный специалист.
Нет четких цифр при собеседовании. Директор их не называет и всячески от этого уходит. Менеджер по персоналу не берет на себя ответственность по озвучиванию ни ставки ни мотивации. Он просто напросто не владеет информацией по этому вопросу. Рабочее место из разряда обустрой сам... должкен заметить - былавменяемая мебель. о ПК - реально не то что вчерашний, а позавчерашний век... если при собеседовании вы оговаривали ноут для вашей…>>
2015-03-26 23:09 Автор: Максим, г. Киев
компания стремиться в европу. Неплохой рабочий офис.
Задержку зарплаты начали с испытательного срока. Рабочие скидывают работу друг на друга, ни кто не за что не хочет отвечать. Собственник ставит задачи и меняет их на протяжении всей работы, а также в конце можете переделывать все сначала. Началась волна увольнений по собственному желанию.
2013-03-15 14:30 Автор: Аноним, г. Киев
Спокойный режим работы. Официальное оформление.
Развитие компании желает лучшего, начальство осталось в 90х, я подумал что это плюс, так как можно все изменить но оказалось что никто не хочет ничего менять и включать голову... Каждый год и них перемены... текучка ужасная, при этом их всего 25 человек.... некоторые работники делают вид что очень много всего умеют и знают но по факту ничего не движется... Рабочие места ужасные... я в таких условиях работал лет 10 назад... Даже ПК такого же…>>