Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  atesc.ru

Описание деятельности:  проектирование и монтаж

Отзывы о компании     Компания «АТЭС» Всего отзывов: 7

2016-04-20 15:22 Яков, г. Москва
Индивидуальный подход и грамотная работа. А главное цены на вентиляцию заводские. И за монтаж ценник тоже адекватный. Компания АТЭС рекоменедую однозначно! ! !
2016-04-18 15:18 Арсений, г. Москва
Компания АТЭС Работает честно и открыто.Обращался во многие компании и только здесь мне дали четкие цены относительно моего заказа. Сроки не размыты не в договоре не насловах. Всем советую!
2016-03-24 11:24 Евгений, г. Москва
В новый построенный загородный дом мастера компании АТЭС полностью электрифицировали, сделав весь комплекс необходимых электромонтажных работ.Оговаривали срок 3-4 недели сделали все за 2. Большое спасибо директору Генадию Леонидовичу.Заплатили не мало, но по сравнению с другими фирмами, то очень даже недорого.
Плохих сторон нет
2016-03-04 13:35 Николай, г. Москва
Специалисты этой компании устанавливали вентиляционную систему у нас на производстве. Цеха давно нуждались в современной вентиляции, поэтому и обратились сюда. Качеством, сроками работ довольны, цены тоже устроили, ведь оборудование установлено самое инновационное. Ни одна проверка теперь не страшна, да и мастера довольны - воздух в цехах свежий, без каких-либо примесей.
нет, все устроило!
2016-03-03 13:06 Илья, г. Москва
Заказывали здесь монтаж климатической системы в коттедж. Ребята из "АТЭС" подобрали для нас оптимальное эффективное оборудование, предназначенное специально для жилых помещений большой площади. Монтаж проведен был очень аккуратно, была предоставлена гарантия и на оборудование, и на качество его установки. Система функционирует исправно. Спасибо "АТЭС" за высочайший сервис!
не обнаружил
2016-03-01 12:31 Виктор Ким, г. Москва
В офисах нашей компании постоянно было душно и пыльно, это очень мешало работе, у многих сотрудников были частые головные боли. В связи с этим решили установить вентиляционные системы и обратилось в компанию "АТЭС".Когда нам все установили, все были в восторге, в офисах стало свежо, комфортно, но в то же время не было потерь тепла, никто не мёрз и не болел. Отличная компания, предлагающая качественную продукцию!
не работал а делала у них заказ
2013-03-13 14:27 Аноним, г. Москва
Красивые обещания качества и профессионализма
Монтаж ведут не качественный. Безграмотные специалисты. Квалификация на нулевом уровне. Никто не знает свое дело. Очередная «шарашкина контора»