Другие названия: ЧОП "Группа-"С"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  gruppa-c.ru
Эл. почта: gruppa-c@inbox.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 8-499-391-72-82, 8-495-572-51-94

Описание деятельности:  "Группа-"С" - частное охранное предприятие, деятельность которого направлена на охрану различных объектов по Москве и Московской области. Это охрана банков, офисов, крупных торговых комплексов ( сеть "Леруа Мерлен"), стадионов, складских помещений, магазинов, объектов социального значения. В ближайшей перспективе сотрудничество с компаниями Санкт-Петербурга и других городов. Одним из преимущества организации является перспектива каьерного роста.

Отзывы о компании     АНСБ Группа-С Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-12-21 17:40 Александр, г. Новосибирск
НЕТ! ! ! ! ! !
Указывают что штат работников более 300, полная лож, почти все объекты в Москве были закрыты , остался один там, один в Питере и у нас в Новосибирске, зарплату не проводят в "белую", только 9000 указывают как зарплатная часть, отпускные платят лишь по истечении года, (тоже 9000 тр)больничный вообще не оплачивают, да еще и отношение как к рабам, что-то не нравиться до свидание, и ни чего не доказать, Москва вообще не обращает внимание на объект в Новосибирске! ! ! ! Про необоснованные штрафы уже писали,…>>
2015-11-16 17:22 Нематулло, г. Новосибирск
положительная сторона принимают всех подряд на работу фирма безотказная: есть судимость нету судимости, есть лицензия нету лицензии по барабану
ЧОП *овно , обещают зарплату 20000-22000 рублей, а в итоге получаешь 5000-12000руб, урезают за все, придумали какие-то астрономические штрафы до 10000. руб.Заманивают, пытаются все заработанные деньги сразу не выдавать чтобы всегда было что снимать, придумывают различные виды подставы с целью больше оштрафовать