Другие названия: Boucle
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  boucle.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 044453-27-01

Описание деятельности:  Торговля тканями и обоями

Отзывы о компании     Букле Всего отзывов: 8

2015-12-22 17:01 Адміністрація компанії Б, г. Киев
Друзі, підтверджуємо, що на колишніх працівників, Павленко Альону та Березовську Наталію, відкрито кримінальну справу! На жаль, постраждало безлік клієнтів компанії, але адміністрація Boucle, швидко вирішила цю проблему. Сподіваємось, всі розуміють, що негативні коментарі залишають саме такі, ображені працівники! ) На сьогодні в шоурумах все чудово! Готуємось до свят та завжди чекаємо працьовитих+креативних до співпрац http://www.vnutri.org/bukle/
2015-12-18 11:40 Аноним, г. Киев
Не указаны
На Павленко Елену Владиславовна и Березовскую Наталью Евгеньевну возбуждено уголовное дело в Шевченковском РУ г. Киева, номер уголовного дела 15138 ст. 191 ч.3 - будте аккуратны с этими мошенницами и воровками! ! ! не верьте ни единому слову!
2015-12-01 19:13 Аноним, г. Киев
Знакомства, которые остаются после увольнения
Зарплата не выплачивается, у Людмилы Евгеньевны проблемы с психикой, постоянные крики, унижения, угрозы. У компании большие долги перед фабриками, поэтому все заказы с огромными задержками. Большой кредит по новому шоу-руму. У сотрудников долги по полгода по зарплатам. Людей обманывают, а потом еще и грязью обливают. Так же поступают и с клиентами. Ни опыта, ни чего-то хорошего в этой компании вы не получите. Даже на собеседование идти не стоит.
2015-11-16 17:26 Татьяна, г. Киев
Ушла недавно из компании. Переехала в другой город. Зп платили частями. Но стабильно. Бонусы хорошие. Проблемы тоже есть. Но мне повезло. Ничего плохого сказать не могу. Работы много. Задач тоже. Времена непростые. Но надо знать директора лично, чтобы понимать, что может этот человек! Горы свернуть. Коллектив сейчас очень хороший и слаженный. Шоурум новый - бомба! Клиентов приходит много. Не успеваем обслуживать. Не рекомендую идти сюда работать для галочки. Людмила Евгеньевна таких просто уничтожает.…>>
Критических нет.
2015-05-21 23:45 Вася, г. Киев
Читаю отзывы и удивляюсь. Да, зарплату платят с задержкой. Но бонусы выплвчивают вовремя. И они достаточно хорошие. Работы много. Брендов тоже. Ленивых увольняют. Остальных любят и платят им хорошо.
Из отрицательных сторон могу сказать: Люда бывает иногда психичкой. Но я работал и в других компаниях. И тна по сравнению с другими божий одуванчик.
2014-07-22 15:41 Аноним, г. Киев
никаких
В Букле работать - себя не уважать, зарплату стабильно задерживают на два месяца, а пахать при этом должен как раб. Коллектива как такового нету, постоянная текучка. Продаж нету, потому что клиенты считают фирму полным д...мом. Вам будут обещать высокую зарплату и т.д. и т.п., но ничего этого вы не увидите. Если уже всё таки решили пойти туда на собеседование, то попросите у них отчеты по продажам по региону на который вас поставят, на что услышите ответ что вы им не подходите. Они ищут дурачков…>>
2013-04-24 01:40 Совесть, г. Киев
не выплачивают зарплату, на работу не оформляют(нет отпуска, больничных), работать должен от зари до зари, большая текучка кадров, на работу идти не советую
2013-03-11 18:30 Аноним, г. Киев
Не советую сейчас идти работать импорт-менеджером в эту компанию. У них на этой должности сменилось больше 7 человек. Они ищут того, кто будет у них работать круглосуточно, до 9-10 вечера, через 2 недели обвиняют в том бардаке, который у них сложился до этого, зарплату за это время не выплачивают. Если хотите поработать круглосуточно и бесплатно- Вам решать.