Другие названия: Харламов
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  miamiborn.com
Регионы работы: Москва, Владимир

Описание деятельности:  фирму зарегистрировали в 2011 году , украв название у другой фирмы. позиционируют себя как организаторы родов в майами.

Отзывы о компании     Майамиборн Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Владимир

2013-05-08 16:38 Любовь, г. Москва
Какая-то неувязочка с этими жалобами на эту компанию. Причем тот кто пишет эту ложь во всю постарался на нескольких сайтах сразу написать, но видимо торопился или сам(а) был не трезв(а) выходя в инет и немного путается в именах, отправляя тексты таких "жалоб" . На одной странице опубликовал(а) целое письмо http://antireklama.lv/ru/rody-v-majami-s-miamiborn-majamiborn/ на другой странице разбил это письмо на части и уже под именами "Ольга"-"Сергей"-"Леонид" пишет туже пургу http://govorim-vsem.ru/viewtopic.php?…>>
цвет машины в аренду мне не понравился, я хотела красную
2013-05-08 03:28 Елена Зотова, г. Москва
Ольга, я точно знаю, что вы никогда не имели дело с этой компанией, я получила огромное удовольствие воспользовшись услугами компанией Майам Борн! Зачем вы льёте грязь? Вы наверное не удачный конкурент! Если хотите я дам вам свой номер телефона, я хочу послушать вас в живую.
Всё было хорошо с этой компанией
2013-05-03 19:35 Ольга, г. Москва
Когда уже уберутся двойники и паразиты из Майами, я про семейку выходцев из Узбекистана Харламовых.Люди всю жизнь работали курьерами и водителями грузовика, а сейчас взялись что то организовывать, получается очень отвратно и низкопробно и вреда больше чем пользы от данной фирмы.
2013-04-14 01:17 Леонид, г. Москва
такси за 100$/час
Знаком с работой данного агента Очень изворотливый тип этот Анатолий (он же вице президент и единственный сотрудник), причем изворотлив с клиентами, а не для клиентов.
2013-03-11 12:10 Сергей, г. Москва
В машине супер музыкальное сопровождение шансон. Видеть ежедневно помятое лицо Тони из-за пристрастия к крепким спиртным напиткам. А если серьезно в Майами рай для беременных, мягкий климат, океан, приветлевые и отзывчивые местные жители (граждане США)
Фирма МАЙАМИБОРН b Анатолий Харламов воспользовались услугами данной компании, что бы избежать возможных проблем (перевод в мед учреждениях, аренда жилья, оформление документов). для скорейшего разрешения взяли фирму позиционирующую себя как профессиональная команда по организации родов, в итоге получилось так что было еще больше проблем с арендой жилья (жилье было очень низкого качества по цене на 300-1500$/мес выше чем средне-рыночная) сложности с переводом и пониманием врачей и оформления…>>