Другие названия: нет

Эл. почта: agrostallmash@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044)3842837, 063-9577700, (044)3842837, (044)3603180,

Описание деятельности:  спектр услуг, связанных с продажей и доставкой металлопроката в Киеве

Отзывы о компании     АгроСтальМаш Всего отзывов: 6

2013-10-15 03:02 Станислав Павлович, г. Киев
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
2013-08-22 18:47 Анатолий, г. Киев
Отличный ответ в стиле: «Не нравиться — за дверью очередь на ваше место». Так держать "Агростальмаш"...
пунктуальность прежде всего)))
2013-07-18 18:11 Тарас, г. Киев
Работа отличная. если честно даже понравилась. Я понимаю за что работаю, деньги платят все ок. иногда напряженная обстановка, главное зп)))
лучше не опаздывать, и не противоречить... Здесь у них это не катит!
2013-07-17 20:28 Денис, г. Киев
Зп вовремя! Работа не скучная, рабочее - время пролетает быстро.
все время на телефоне( постоянный текучка людей - одни приходят другие уходят. Не у всех получается.
2013-03-25 02:14 Аноним, г. Киев
Молодой коллектив. Офис в центре города. К потребностям и просьбам персонала - относиться с понимаем. Директор действительно молодой, жесткий но справедливый. Работать
Правила предприятия "Три Предупреждения". ( опоздание без предупреждения хоть на 2 минуты штраф минус 200грн от зп. Третье предупреждение - увольнение без зп! Для менеджеров нет ставки, только проценты от продаж (Каждый сам кует свое счастье) Заработать реально , но очень трудно! ! !
2013-03-10 16:59 Аноним, г. Киев
молодой коллектив,
в рекламном описании компании - сплошной блеф. Три главных сотрудника - молодой директор (! ! ! ), его дружок-помощник и бухгалтер. Еще набирают 2-3 помощника, обещая официальное трудоустройство и "золотые горы", которых увольняют через месяц без выплаты зарплаты (! ). При этом оформление трудовой книжки не производится и увольняют без предупреждения по малейшей придирке.