Другие названия:: перспектива
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  услуги строительной техники. монтаж, демонтаж башенных кранов

Отзывы о компании     « ООО Строймехсервис »Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-04-27 13:40 Автор: Аноним, г. Москва
Она одна такая
Руководство живёт в своём мирке по закону курятника. Кто лижет жопу - тому платят, кто не лижет - уходят. Главный механик вообще дуб в технике, за людей держит только выше стоящее руководство.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Москва
надежда умирает последней! ! !
задержка с зарплатой(3 мес.)работа есть только для особо приближённых(ростовские узбеки), хуже чем натуральные узбеки)))а все остальные(нормальные)сидят на БСе по3-5месяцев...начальник участка(номер 6) опять же наряд закрывает как свои и чужие! ! ! где справедливость брат! ! !
2013-12-11 18:59 Автор: Димка, г. Москва
Зарплата как и во всем метрострое начинается с базового оклада в 12 000р. Дальше премии и бонусы. Но, пока работал в 0 не опускали. Есть хорошая новая техника, т.к. зарплата зависит от выработки, то рабочие практически дерутся за место на нее. Питание. Переработку всегда вознаграждали
Задержки по зарплате до 6 мес.Малый базовый оклад. Из-за оклада иногда не очень не квалифицированный персонал. Переработка и зачастую неразбериха даже не очень понятно вызванная то ли нашими "головами" то ли еще более высоким руководством.
2013-03-10 14:03 Автор: никак так себе, г. Новосибирск
Зарплату платят стабильно 5го аванс 15го зарплата.
ненормированный рабочий день.Нет организации труда. Директор врет и не стесняется. Зарплату начисляет как ему угодно.Текучка кадров.