Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ТЛК УМИАТ Всего отзывов: 9

2015-03-03 12:22 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Для меня было все хорошо, пока не появился Белов С.С.
Отрицательная сторона компании- это ее ген.директор Белов С.С.. Развалил все, продал компанию за долги. Большой коллектив остался без работы, деньги не выплатил. Человек который не знает, что такое автомобильный бизнес. Рожденный ползать летать не может, а он вообразил себя орлом.
2014-12-04 22:16 просто водитель, г. Санкт-Петербург
неплохое общежитие, это заслуги бывшего руководства, в том числе и ханова, которого потом убрали, потому что хоть один человек хоть немного думал за водителей и немножко был защитником.потом появился нанятый фатеев и оказался нормальным мужиком ушел без зарплаты, который говорил.....если мужики меня зам.дир.толкают в попу ногой, так о чем можно говорить о вас, простых водителях
эту компанию знаю давно, раньше было просто отлично, но ребята не вздумайте сейчас оставлять заработанные деньги, получить уволинным нереально, а это 2-3х месячная з.п.так как они не могут отдать деньги работающим.текучка огромная, коллектива нет.каждый думает как вылизать попу чтоб получить какую нибудь денюжку, которую заработали, а хорошие отзывы были и было хорошо, но ребята если уважаете себя как профессианалы не теряйте даром время и нервы найдите более достойную компанию.ЭТО ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН…>>
2014-05-15 17:35 Алексей Пиво, г. Санкт-Петербург
Читаю про невыплаты и задержки - вранье ! Только что в апреле за март выплатили заработную плату целиком. И задержек не было никаких. Это - правда.
Отрицательные стороны как и в обычной работе на автопридприятии - работы много и работать тяжело.
2014-04-29 10:46 Мелешко Николай, г. Санкт-Петербург
Я сам с Беларуси, в Питере живу два года, палтара работаю в Умиате. Не знаю чего здесь такого понаписали, работа хорошая платят хорошо, на моей памяти не задерживали. С начальниками всегда договорится можно домой там съездить или че еще. Ну и плюс в том что всегда помогут советом, делом да и вообще.
Как и везде
2014-04-25 11:37 Александр Питерский, г. Санкт-Петербург
Компания норм. работаю уже два года, в среднем по 90 косых получается. платят нормально, работаю спокойно. насчет задержки - там первый месяц кажись задерживают, ну как и везде, а потом уже нормал, хотя точно не помню. комменты про задержку ЗП чуваки пишут которых после испытательного по причине нехватки мозгов уволили, я так понял. Что еще? рембаза в поряде. насчет отпуска всегда договориться можно.
Обычная работа водителем! Водить всегда непросто, это вас не в офисе зад отсиживать.
2014-01-11 14:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
совсем нет компания полностью дерьмо
Зарплату не платят, проходите мимо тлк умиат , дурдом полный, зарплату за ноябрь не известно когда отдадут. Потрухин когда ты закончишь заниматься беспределом .
2013-10-17 15:22 Аноним, г. Санкт-Петербург
Полное оформление по ТК РФ, работой обеспечена компания, машины не простаивают без работы, в связи с задержкой зарплаты компания вновь принимаемым сотрудникам по необходимости выплачивает авансы до 10000 руб. Есть общежитие, столовая все как положено. Машины новые 2011-2012 года.
Задержка зарплаты месяц, но уменьшается интервал
2013-09-30 12:09 Евгений, г. Санкт-Петербург
есть общежитие
отношение к водителям как к скотам, постоянные непонятные высчеты за пережоги топлива, которые идут в карман Ханову и ему подобных, не доливает колонка и на это все закрывают глаза, регулярные задержки ЗП на 2-4 месяца
2013-03-08 18:55 Александр, г. Санкт-Петербург
все правда, что написано, хороший юрист прикрывает в судах(нарушения ПДД), с ремонтом обеспечением все в норме, заказы постоянно есть, не слышал о простоях из-за отсутствия работы, суточный пробег 400-800 км
первую зарплату выплачивают через 60 дней (но дают десятку подъемных пять после первой недели и пять после второй ну и аванс можно взять после 30 дней общага полый шалман (как и все общаги)