Другие названия: Телко Групп
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  telcogroup.ru
Телефоны: (495) 789 46 46, 789 46 45 (многоканальный)

Описание деятельности:  Сферы нашей деятельности: Комплексы DVB-S/S2, DVB-T/H, DVB-C, IPTV, MMDS вещания. Спутниковые телекоммуникационные и теле-радио вещательные системы. Волоконно-оптические линии связи. Кабельные и IPTV сети и головные станции. Антенны и СВЧ оборудование для спутникового и эфирного телевидения. Малобюджетные системы для операторов кабельного телевидения. DVB-S, DVB-T, DVB-C, IPTV оборудование и услуги для конечных пользователей. Измерительное, тестовое и технологическое оборудование и инструменты. Системы условного доступа.

Отзывы о компании     TelCo Group Всего отзывов: 2

2013-08-29 19:21 Аноним, г. Москва
Надежный стабильный работодатель. Показателем является продолжительность работы сотрудников в компании. У нас нет текучки. Прекрасные условия работы. Советую.
Отрицательных сторон назвать сложно, а предыдущий отзыв написан скорее всего конкурентом, чтобы пошатнуть статус компании на рынке.
2013-03-08 14:41 Аноним, г. Москва
нет.
Стратеги компания направлена на получение прибыли путем обмана и мошенничества клиентов. Часто не отправляют часть груза. Уверяя что все отправлено. Свои обязательства по ремонту не выполняют и делают все чтобы затянуть ремонт и тем самым заставить клиента отказать от затрат на отправки бракованного оборудования. Часто продают бракованное оборудование под видом исправного. С расчетом на то что клиент не захочет возвращать брак т.к. вернуть или отремонтировать практически не возможно.