Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: uniservice.spb@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)640-54-25

Описание деятельности:  строительно-монтажные работы

Отзывы о компании     ооо ЮниСервис Всего отзывов: 8

2014-10-16 15:06 Савелий, г. Санкт-Петербург
Обманщики
Подтверждаю, не платят партнерам и поставщикам
2014-09-05 00:27 Андрей, г. Санкт-Петербург
Нормальные люди , приходят устраиваться.И работа есть .
Не разу не выплатили з/п , Сплошные обещания , о завтра, и расчете. Алексей зам. директор бегает от рабочих .На других объектах, оказалось по 2-3 месяца не платят людям з/п. Один и тот же сценарий КИДАЛОВА! ! ! ! ! !
2013-10-16 23:20 Евгений, г. Санкт-Петербург
Не припомню ((((
Обещали зарплату после выполнения работ. Но потом типа завтра . Собираю документы подать в суд.Кто работал там также позвоните +79052230267
2013-09-24 15:48 аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
вначале были постоянные задержки зп, недоплаты , в конце вообще директор стал морозится и не хочет возражать деньги за выполненную работу, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЮНИСЕРВИСОМ
2013-06-18 12:54 Юрий Бычков, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют.
Директор-недосигаемая звезда. Генерал без армии. Считает, что работать в его канторе, это уже большое счастье, а счастливым деньги ненужны. Подонок одним словом.
2013-05-07 16:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Лишний раз доказал самому себе свой профессионализм
Не ходите к г. Левину на работу. Динамо по деньгам, своих обещаний не держит. Слова слова, одни слова... В 2013г. компания видимо испытывает значительные финансовые трудности. Люди хорошие, бизнес плохой.
2013-04-20 19:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Реально кидают. И ИТР и рабочих.
2013-03-07 15:52 Дмитрий Борденков, г. Санкт-Петербург
Приобретенный опыт! Как могут разводить людей!
Проработал прорабом 3 месяца.Трудовой договор со мной не был заключен(начальство ссылалось на непомерную занятость-каждый день перенося это событие на следующий).В итоге ЗП в обещанном объеме я получил только за первый месяц(естественно это был испытательный срок).Затем за 2 месяца моя ЗП составила 15т.р.(также обещали что остальное получу завтра).Рабочим, которых кстати нанимал я по просьбе директора, ЗП не выплачена тоже за 3 мес. ООО "ЮниСервис"-это развод и кидалово! ! ! !