Другие названия: ООО "ЭЛИТЕ"

Эл. почта: andgo77@mail.ru
Телефоны: 89060439751

Описание деятельности:  Я проработал в компании болеее 1.5 года. По 10 бальной школе я оцениваю компанию альберштейн на 10%. первую очередь оцениваю, как гарантированный заработок, вторую очередб оцениваю, как перспектива карьерного роста. разнообразная работа, и.тп . Много положительное я видел в компании. сужу я не по себе а по людям кто достиг вершин по карьерной леснице в компании О себе. Человек я проблемный. мнение каторого мягко говоря не должно влиять на авторитет организации. В данное время я живу и работаю во Владимире. Работаю на испытательном сроке. На новом месте работы потребовали справку с предыдущего места работы. я был на старопетровском проезде там мне сказали Альберштейн как 3-4 месяца освабодил арендуемые помещения куда они делись мне не сказали пожав плечами. Как мне найти концы ООО ЭЛИТЕ?кто сталкивался с аналогичной проблемой откликнитесь andgo77@mail.ru. 89060439751

Отзывы о компании     Albert&Shtein Всего отзывов: 1

2013-03-05 18:17 Андраник Арзуманов, г. Москва
гарантированный заработок, возможность проявлять инициативу с интересомю карьерный рост оцениваю на сто процентов. многое другое)
в данный момент я работаю во Владимире . приняли на испытательный срок. потребовали справку НДФЛ с предыдущего места работы. разьезжатся из Владимира в Москву и обратно очень накладно. я 3й раз буду ехать в Моску за этой справкой. немогу найти ООО "ЭЛИТЕ". кто сталкивался и решил эту проблему, кто знает где распаложен архив или отдел персонала ЭЛИТЕ поделитесь со мной . Я вам буду очень признателен andgo77@mail.ru тел. 89060438751