Другие названия: ООО «ПожТехЦентр»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pogtexcentr.ds46.ru
Эл. почта: PTC-01@yandex.ru
Регионы работы: Курск
Телефоны: (4712) 222-102, 8-904-526-11-59

Описание деятельности:  ООО «ПожТехЦентр» предлагает следующий перечень оказываемых услуг: категорирование помещений по взрывоопасной и пожарной опасности; помощь в подготовке к проверке по ГО и ЗНТ; монтаж систем видеонаблюдения; монтаж и наладка оборудования, систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля доступом, систем речевого оповещения и трансляции, систем пожаротушения, систем пожарной автоматики «под ключ» на объекте заказчика; обработка огнезащитными составами материалов, изделий и конструкций; разработка планов эвакуации при пожаре; замер сопротивления изоляции проводов; продажа противопожарного оборудования и технических средств для монтажа систем безопасности; обследование объектов и составление проектно-сметной документации; гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Отзывы о компании     ПожТехЦентр пожарная безопасность в Курске Всего отзывов: 1

2013-03-05 17:21 Михаил Колоколов, г. Курск
Интересный, культурный директор. Весёлый коллектив. Приятное впечатление. Не знаю правда как на самом деле, но там бы поработал.
не заметил