Другие названия: Кадровое агентство "ЭльТемпо"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  el-job.ru
Эл. почта: info@el-job.ru
Телефоны: +7 (495) 364-23-65

Описание деятельности:  Кадровое агентство "ЭльТемпо" оказывает услуги по поиску и подбору персонала высшего и среднего звена, а также услуги по привлечению персонала из регионов РФ для работы на объектах Москвы и Московской области.

Отзывы о компании     ООО "ЭльТемпо" Всего отзывов: 2

2014-09-18 20:09 Виолетта, г. Москва
Есть перспективы роста, есть внутреннее обучение. Я пришла в компанию без опыта работы. Прошла бесплатное обучение, сначала работала ресечером, потом стала полноценным рекрутером. Отношение внутри коллектива дружеские. Осталась бы работать дальше, предлагали повышение, но по личным обстоятельствам уволилась.
Отрицательных сторон для меня не было. Руководство достаточно лояльное.
2013-03-05 14:57 Аноним, г. Москва
За время сотрудничества с компанией "Кадровое агентство ЭльТемпо" мы смогли убедиться в профессионализме сотрудников компании, умению быстро реагировать на запросы клиента, готовности решать нестандартные и сложные задачи. Можем рекомендовать "Кадровое агентство ЭльТемпо" как надежного партнера в области подбора персонала. Сотрудничество с компанией "Кадровое агентство ЭльТемпо" обязательно послужит развитию Вашего бизнеса. С уважением, Генеральный директор ООО ЮК "Профессионал"
Стоимость услуг по поиску помощника юриста для нашей компании составила 30000 рублей. Вообще у других агентств стоимость услуг намного выше. Но те усилия, которые приложили сотрудники агентства, все-таки стоят этих денег.