Другие названия: Братья Грим
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  br-grim.ru
Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство печенья

Отзывы о компании     ООО "Волго-Вятская Кондитерская Компания" Всего отзывов: 3

2013-07-11 10:57 Светлана, г. Нижний Новгород
Печенюшки вкусные, но далеко не все.
Работала несколько дней, не понравилось, все постоянного говорят о зарплате и когда ее дадут. Когда была на собеседование директор сказал, что зарплату выплачивают вовремя, а от работников узнала, что сильно задерживают и дают не всю. За несколько отработанных дней зарплату не получила.
2013-03-22 16:45 Аноним, г. Нижний Новгород
В офисе тепло и светло, то не скажешь про производство.
Зарплату очень сильно задерживают, зарплата "черная", по зарплате могут обмануть. Заказы покупателей в сроки не выполняют, срывают все сроки поставки. Если человек рассчитывается, то считают что деньги платить не надо, так как человек все равно больше работать не будет. Директор говорит, что он деньги не выдает, а у бухгалтерии их нет - замкнутый круг под названием "КИДАЛОВО".
2013-03-04 00:14 Аноним, г. Нижний Новгород
Не заметил
Работал 3 недели. После трех недель попросили уйти в неоплачиваемый отпуск на месяц. Трудовой договор на руки так и не получил и зарплату за 3 недели тоже, а прошло уже несколько месяцев. Просил отдать зарплату, на что ответили мы Вас не оформляли и Вы ничего не докажите. Если кто-то рискнет устраиваться в данную компашку, то только с подписанным договором на руках! ! !