Другие названия: БрукСВаер, НПК СВ, СРО Энергоаудит, Транстара
Сайт:  trans-sv.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 302-0-302,302-0-303,302-0-304,302-0-305

Просмотры:  2051
Описание деятельности:  Компания включает в себя холдинг, который занимается продажей пломб, лазерных приборов и энергоаудитом.

Отзывы о компании     Брукс СВ Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-01-28 09:57 Аноним Аноним, г. Ростов-на-Дону
БРУКС СВ - сейчас объявлен в банкрот. официально. есть первые выигранные дела против неплательщиков зарплаты - это плюс, несомненный плюс!
еще не все сотрудники уволившиеся п полгода и году назад д сих пор не получили своих зарплат! - это минус!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Компания работает много лет. Несмотря на все юридические проблемы, которые есть в любом бизнесе, и ту грязь, которую льют неудачники, которых выгнали за профнепригодность. Руководство мягковато относится, позволяя опоздания, свободный график. Офис красивый, чистый. Коллектив не плохой, но выходит из под контроля руководителя, из-за чего она слишком эмоционально реагирует порой. Нет четкой стратегии развития.
Нарушается ТК, оформляют не сразу. Зарплату платят с задержкой, надо требовать вовремя.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В Н И М А Н И Е МОШЕННИКИ! ! ! ими уже заинтересовались компетентные органы, куча исполнительных листов и арестов, все есть на сайте фссп
2014-09-19 19:56 Александр, г. Ростов-на-Дону
Дружный коллектив, готовый поддержать сотрудника в трудную минуту. Работа планируется заранее, всегда все нюансы рабочего процесса можно обсудить с директорами.
Руководство подвержено перепадам настроения, многое делается исходя из эмоций, а не практической целесообразности.
2014-09-19 12:36 Аноним, г. Ростов-на-Дону
поддерживается инициатива свободный график при выполнении плана неограниченный % при перевыполнении плана
эмоциональный директор
2014-08-19 13:58 Аноним, г. Ростов-на-Дону
гнилье
2014-04-16 15:00 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Думаю, что пишу в правильную компанию, т.к. в других названиях о компании есть неизвестные мне Транстара и сро энергоаудит, насколько я знаю, таких связанных юридических лиц у Брукс СВ нет... Ну да ладно, видимо тот, кто регистрировал, о чем-то не о том думал. Проработал в компании почти 4 года и не ушел бы, если бы не обстоятельства, вынудившие переехать в другой регион. Эта компания для тех, кто хочет работать. И если являешься таковым, то все перспективы у твоих ног. И карьерный рост,…>>
Нареканий к рабочему процессу, условиям и всему остальному не имею. Когда вернусь в Ростов, предложу руководству свою кандидатуру снова.
2013-07-26 20:29 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вот говорят - все познается в сравнении.. Если честно, то у меня самые позитивные впечатления от работы в этой компании. Коллектив дружный, веселый, всегда есть минутка для смеха, атмосфера практически семейная. Зарплата стабильная и вовремя - редкость в наши дни. Начальство понимающее и в меру строгое. Если вы - нормальный человек, хотите развиваться и расти - приходите к нам работать!
Не обнаружилось
2013-07-25 01:24 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Придя в эту компанию, я, как сама считаю, была "зеленой" в профессиональном плане. Здесь же я обнаружила все условия для развития моей карьеры и личностного роста, посещала курсы обучения и тренинги, проводящиеся, замечу, за счет фирмы. В «Брукс СВ» ратуют за качественный и квалифицированный персонал, некомпетентные и недобросовестные сотрудники не задерживаются. С первого дня меня приятно удивила дружелюбная, даже, можно сказать, семейная атмосфера в коллективе, взаимное уважение сотрудников…>>
Считаю, что их нет.
2013-03-26 13:28 Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Отличный дружный коллектив, стабильность в работе, да и в оплате тоже. Светлана Васильевна - просто Начальник (с большой буквы "Н", и никак иначе :) ) В общем, я довольна.
За полгода таких не обнаружила :)