Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi-business.ru
Эл. почта: office@taxi-business.ru
Телефоны: (495) 720-82-06

Описание деятельности:  Корпоративное такси, аренда автомобиля с водителем

Отзывы о компании     Такси-бизнес Всего отзывов: 22

2014-07-11 19:34 Ольга Сидорова, г. Москва
Диспетчерам перспективы прохождения стажировок в Лондонском офисе (для знающих английский)
Вся система управления строится на профессиональных качествах, двигаются по карьерной лестнице только те люди, которые пашут и это основная мотивация с которой люди приходят сюда, т.к. график реально адский.
2014-07-10 15:02 Владимир, г. Москва
Вежливые диспетчеры, хорошие автомобили, стандарты сервиса, все стараются на общее благо (более-менее есть командный дух).
После увольнения Карако Дмитрия пришел какой то гондон Сергей по фамилии Малышкин (тот ещё гомосек) со своими принципами и стандартами качества. Правда стоит отметить, что упырей вычисляет достаточно быстро... Может организовать внеплановую проверку хоть в час ночи, и если у Вас в пепельнице будет лежать хоть фантик от конфеты, или остатки еды в бардачке - тут же выгонят за неаккуратное отношение к автомобилю... С одной стороны это хорошо, с другой - у меня по 3-5 сменщиков в месяц менялись.
2014-07-09 18:04 Юрий, г. Москва
Не бьют по лицу руками и ногами! ! ! Работать можно. Зарплату платят вовремя. Опыт приобритается богатый, потом можно в жизни поработать , да и вообще иногда приколы всякие бывают по работе....
Возмущает отношение к персоналу менеджера Степана - он постоянно ругается когда что-то не так, даже может бросить просто трубку телефона ! !
2014-06-23 19:15 Магомед Валуев, г. Москва
Компания должна была мне почти 200 тысяч, наконец-то отдали. Бывает всякое, но я всегда знал, что Виктор порядочный человек. Надеюсь, больше таких финансовых проблем не возникнет.
На момент моей работы была задержка по зарплате.
2014-06-23 11:25 Роман, г. Москва
Хочу поделиться своим опытом работы в Такси-бизнес! Работать в компании комфортно, руководство вежливое, в меру строгое, мне нравится такой подход, так как нужно чтобы всё было отлажено и чётко! Коллектив дружный, в принципе молодой, клиентов достаточно, очень требовательные, но это тоже некий плюс, так как должным образом подходишь к каждому, стараешься каждому уделить время! Всё устраивает!
На кухне чай в пакетиках.
2014-06-23 10:24 Марина, г. Москва
Была на собеседовании в новом офисе в Крылатском - сложилось вполне приятное впечатление. Команда только сформирована, уже работает кадровик, менеджер по продажам, 7 водителей. Через неделю заканчивают ремонт в офисе и новым составом начинаем... Надеюсь, что очень перспективное место...
Не дают личного водителя
2013-12-05 03:51 Виктор Мартынов, г. Москва
Уважаемые клиенты! Рады оказать Вам качественный сервис на собственных автомобилях Мерседес. В компании англоговорящие водители, оплата картами VISA, AMEX, безналичный расчет. Оцените один раз (для организаций предусмотрены тестовые поездки) и Вы навсегда станете постоянным и благодарным клиентом.
P.S. Водители на своих автомобилях - в компании Такси-бизнес нет свободных вакансий. Мы принципиально не берем водителей со своими автомобилями. ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь компаний, которые выдают себя за Такси-бизнес (за последний год открылось 4 компании с таким же названием). Если Вы не хотите проблем с финансовым благополучием - не звоните с предложением работы на своих автомобилях! Еще раз, ВНИМАНИЕ! , Такси-бизнес не работает с водителями на своих автомобилях! !
2013-12-01 01:16 Александр, г. Москва
нет положительных сторон
Работал на них на своем авто в июне 2013, денег до сих пор не увидел.
2013-06-01 19:59 Николай, г. Москва
Работаю в компании год и, естественно, перед тем, как сюда выйти, все мониторил. За год работы убедился, что те, кто писал негативщину, да еще и переходя на личности, при этом, просто лузеры, у которых не сложилось в виду профессиональной импотенции и прочих схожих причин. В Такси-бизнес цениться инициативность и стремление находить решения, а не придумывать оправдания. А для обиженных на жизнь бездельников здесь просто не место.
Небольшие недочеты, но все меняется в лучшую сторону на глазах.
2013-04-05 19:24 Роман, г. Москва
Положительных сторон в компании НЕТ!
Работал в компании такси-бизнес примерно 2 года и все меня устраивало и команда была ok , но за последние полгода Виктор Мартынов (руководитель компании) решил не выплачивать зарплату, все откладывал ’на потом’ , так зарплату он и не выплатил.Мы-водители, написали письмо в МВД с просьбой разрешить нашу проблему, всем кто пострадал от этой компании пишите мне lebedev533@yandex.ru