Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (499) 369-43-86; +7 (495) 502-52-06; +7 (926) 9097626

Описание деятельности:  Подбор персонала Кадровый учет

Отзывы о компании     TSPersonal Всего отзывов: 9

2015-11-16 17:23 Светлана, г. Москва
Устроилась на работу через ООО "ТИ С Персонал" очень осталась довольна, особенно работой менеджера.
ОПереговорная комната не очень большая.
2015-11-16 17:23 Евгений Мелентьев., г. Москва
В самом кадровом агентстве TSPersonal. Но устраивался на работу через это агентство. Все очень удачно, позвонили назначили день собеседования, оценили мои компетенции по заслугам. И назначили предварительную дату собеседования с работодателем. Я был очень удивлен. Ожидал другого. Естественно, денег с меня не брали TSPersonal все услуги оплачивал мой будущий работодатель.
Цена. Когда я узнал, сколько за меня заплатили, был немного изумлен. Но мне HR объяснил что стоимость услуг кадрового агентства зависит от уровня зарплаты специалиста, которого ищут. И TSPersonal берут немного - 10 % от моего годового дохода, удобно еще тем что стоимость включает НДС. Во общем я в компании работаю уже несколько лет, и дорос до коммерческого директора. Теперь сам заказываю у них подбор персонала.
2014-07-17 16:28 Андрей, г. Москва
Точнее они работали на нас, искали нашей конторе персонал. За три года работали с одним и тем же человеком. Работой вроде он был доволен (мы его работой тоже). С их руководством тоже проблем не было.
Может быть работают допоздна - мне например приходили письма обычно вечером
2014-07-10 14:29 Аноним, г. Москва
на собеседовании говорил с директором. нормальный мужик. место вроде нормальное поработал бы там, но в другом месте дали много :)
слишком мало был, чтобы заметить :)
2014-05-28 15:12 Александра Дроздова, г. Москва
Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, небольшой, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда рекрутера посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно.
Офис и вправду неудобный, тесный и старый. Но, думаю, организация стремится к улучшению условий работы! :)
2013-12-02 14:33 Дарья Тигонина, г. Москва
Дают заработать. Демократичное и честное руководство. Осталась бы работать, деньги хорошие, только очень тяжелая работа.
Работа тяжелая. сотни ежедневных контактов, с утра переговоры с владельцем или генеральным какой нить компании, вечером пять собеседований с грузчиками и секреарями.
2013-11-12 19:54 Аноним, г. Москва
Здравствуйте! Я - Иван Лях-Заборовский, генеральный директор ООО "ТИ С Персонал" TSPersonal (тм). Благодарю Вас за оставленные отзывы. Мы ценим Ваше время и Ваш выбор! - это девиз нашего агентства. Если Вы не получили своевременный ответ о результатах собеседования, или остались недовольны качеством обслуживания, убедительно прошу обращаться ко мне Лично или в службу контроля качества - менеджер Юлия Виноградова. Контакты, в том числе мобильные телефоны, всегда доступны на нашем сайте…>>
Мы не идеальны но стремимся к этому.
2013-03-11 14:17 Ирина Зимникова, г. Москва
Достаточно демократичная система управления. Хорошая школа, но это позже, когда приходила я, то сразу посадили на подбор.Получила замечательный опыт и не только в подборе, участвовала в проектах по Аудиту кадрового учета. Отправили учться на курсы КДП, потом подменяла специалистов по КДП. Вообщем получила две специальности за 3 года, а потом позвал к себе один из наших клиентов, предложение было уж очень хорошее, теперь я заказываю услуги кадрового агентства.
Как я уже писала в начале небыло школы - бросили я выплыла и проплыла с ними успешно почти три года. Офис действительно пошарпаный, хотя у них их несколько пошарпаны все. Веоятно эт обусловвленно их ценовой полииткой - в TSPersonal цены на подбор ниже рыночных процентов на 20%, экономят на офисах.
2013-02-28 14:40 Аноним, г. Москва
Не заметила.
Оформление только через 3 месяца работы. Отсутствие переговорных комнат, собеседование проводится в комнате с другими сотрудниками. Не очень приятный офис.