Другие названия: ООО "Интернет Продакшн"
Сайт:  yavtop10.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (9510) 964-961. 8 (8422) 790-772

Описание деятельности:  Веб-студия ЯВТОП10 - создание продающих сайтов, ориентированных на максимальную конверсию. Продвижение в поисковых системах, рекламные компании в Интернете, вирусный маркетинг, раскрутка в социальных сетях, эффективные пути конверсии – всё это и многое другое делает создаваемые и продвигаемые нами сайты продающими. Низкие цены, индивидуальный подход, высокое качество.

Отзывы о компании     ЯВТОП10 Всего отзывов: 1

2013-02-28 00:11 Александр, г. Москва
Компания идёт в ногу со временем, в то время как конкуренты пытаются искать правду у истоков. Устарелые, пусть и популярные маркетинговые инструменты сразу отметаются. Это похвально, ведь в результате всё получается быстро и просто, будь то создание или продвижение интернет-проекта.
Из отрицательного сказать особо ничего не могу, разве только что на сотрудников сваливается максимальный груз полномочий и ответственности, что чуждо другим компаниям, и мне было бы не по силам. Другие вебстудии привыкли разделять обязанности для наилучшей эффективности. Впрочем, в разделении обязанностей есть минус - случись что, никто ни за что не отвечает. В ЯВТОП10 всё строго и исполнители отвечают за всё, поэтому, наверное и работают лучше.