Другие названия: зао вест-капитал, вест-капитал, вест капитал

Эл. почта: shenk@west-capital.ru
Телефоны: 8(916)4405062 +7(495)6630211

Описание деятельности:  Инвестиционная компания, размещение облигационных займов

Отзывы о компании     шенк ольга викторовна Всего отзывов: 8

2013-11-07 10:29 сергей петренко, г. Москва
Положительных моментов нет
Просьба всех, кто пострадал от мошенницы Шенк Ольги Виктороны связаться со мной по электронному адресу petrovyamal@yandex.ru Необходимо консолидироваться что бы посадить эту суку
2013-09-09 18:26 Юра, г. Москва
НЕТ
ссылка на фото мошенницы - http://s001.radikal.ru/i196/1309/52/31195f6dd01a.jpg Будьте бдительны! ! !
2013-04-21 23:57 Вова, г. Москва
Скоро Ольга Шенк будет сидеть! Сидеть долго и в холодной зоне!
Этот человек(Ольга Шенк) - воровка и обманщица всех начиная от работников заканчивая клиентами!
2013-03-27 16:37 Аноним, г. Москва
тюрьма ее ждет ! ура ! ! !
А вот муженек Шенк ОВ - ранее Ненькина ОВ Районный Советский суд Краснодарского края 11 июля этого года назначил г-ну Ненькину (сейчас он находится в изоляторе) наказание в виде восьми лет лишения свободы, но он подал апелляцию на решение, и теперь оно будет рассматриваться в вышестоящей инстанции. Кстати, работавшая в «Галлион Капитале» и «Антанте Капитал» жена г-на Ненькина Ольга в настоящее время занимает должность руководителя компании «Вест-Капитал». В России впервые произошел случай, когда…>>
2013-03-26 11:43 Аноним, г. Москва
Шенк, Ненькина - как тебя еще - ты тут ? )))
В ОЭБиПК УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве с заявлением обратился житель Алтайского края. Мужчина рассказал, что ему предложили за денежное вознаграждение поступить на госслужбу в Москве. В ходе проверки данной информации оперативники установили личность подозреваемой. Когда условия сделки были оговорены, заявитель приехал в Москву на встречу и передал подозреваемой 300 тысяч рублей в качестве предоплаты. Аферистка предложила потерпевшему место в одном из департаментов Министерства Сельского…>>
2013-03-22 19:15 Алексей Алексеевич, г. Москва
УЖАС
Володя, зачем ты отвечаешь этой МРАЗИ ! ? неужели тебе не понятно что она тебя провоцирует? Этими МЕРЗКИЕ ПРИЕМЧИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО ЧМОШНИКИ ЕЕ ДОВЕРЕННЫЕ И ПОДОПЕЧНЫЕ но в данном случаю эта ВОНЮЧАЯ МЕРЗМОТА ЧМОШНИЦА ИЗ ЗАО ВЕСТ КАПИТАЛА ШЕНК ОЛЬГА ВИКТОРОВНА. ТВАРЬ ОНА И ЕСТЬ ТВАРЬ – ЖИВЕТ КАК ОСЛИЦА ! Эта МРАЗЬ И ТВАРЬ СЯДЕТ ПОЛЮБОМУ ! не парься ! ей немножко осталось до лета не дотянет !
2013-03-22 14:39 Владимир Кубраченко, г. Москва
никаких - одна ложь !
"Вот, например, один из бывших сотрудников уволенный из Вест-Капитала." - уволенный ? ! :-))). Ольга Викторовна – как я вижу лжи и лицемерия у вас по-прежнему не отнять :-) и других моральных принципов тоже. Я уволился сам, если вы этого не помните. Я очень-очень сожалею что мне пришлось работать с вами. У меня такое чувство что я работал в трущобах где ооочень воняет. И по истечению 4 месяцев я до сих пор не могу от этого отмыться, эта вонь меня преследует. ОТ ВАС ЛЮДИ БЕГУТ ПОДАЛЬШЕ И СОТРУДНИКИ…>>
2013-02-28 14:39 света, г. Москва
воровка
Обходите стороной, ген. дир. Шенк Ольга - обманщица и мошенница, зарплату не платит, обманывает работников и клиентов. Правоохранительные органы уже активно проверяют её деятельность! ! ! Если она Вас обманула пишите сразу заявление в прокуратуру, СК, обращайтесь в суд! ! ! ! !