Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Днепропетровск

Отзывы о компании     КентаУр, РА Всего отзывов: 4

2014-09-14 13:08 Аноним, г. Днепропетровск
Работала не долго, но плодотворно. Коллектив отличный, з/п нормальная, главное, что всегда без задержек. Руководство всегда прислушивается к мнению, дает возможность личностного роста - за это большое спасибо. Работала бы и дальше, если бы не личные обстоятельства - смена города проживания. Если вернусь в Днепр, буду проситься назад.
Из-за большой загрузки приходилось задерживаться, но всегда была личная инициатива, т.е. никто не заставлял. Всего пару раз просили остаться после работы.
2014-09-10 21:47 Аноним, г. Днепропетровск
Компания-стабильная! Коллектив дружный, разный, руководство лояльное. Отличное месторасположение, быстро добираться на работу. Комфортные условия в офисе. Интересная работа! Зарплата и аванс всегда во время. Оформление официальное. Спасибо, что дали возможность стать профессионалом в своем деле! !
2013-04-02 20:05 Наталья, г. Днепропетровск
место расположения
Обещали официальное оформление - фигушки, у нас кризис. Руководство тебя не ценит. Отношение, как рабам - такого нет. Но в некоторых ситуациях ты чувствуешь себя ничтожеством. Например, за 1 час до окончания рабочего дня успей съездить забрать продукцию у подрядчика и успей отвезти в курьерскую службу. И приходишь за 5 минут до закрытия курьерской службы и упрашиваешь оформить заказ. Как будто-то тебе больше всего надо. Не успеешь - оштрафуют. Хоть на самолете - успевай.
2013-02-27 01:27 Аноним, г. Днепропетровск
Работа просто ад...( .Командировки по всей Украине и не 1-2 раза в неделю, а всю неделю((((((((((, билет покупают только в плацкарт, жилье не снимают, не снимают и помещение для проведения собраний с персоналом, ЗП промоутерам задерживают на два и больше месяца. Кидают на оплату ЗП и координаторов.В офисе с трудом находится рабочее место для координатора!